Осушувач повітря Trotec TTK 170 ECO
Мобільний осушувач повітря Trotec TTK 170 ЕСО виконаний у чорно-білих тонах, на широких потужних колесах і з зручною ручкою для переміщення. Призначений для приміщень до 230 м. кв. Використовують дану модель в промислових і складських приміщеннях
Технічні характеристики:
Витрата повітря | 350 м3/год |
Тип монтажу | мобільний |
Фільтр | очищення повітря |
Номінальний струм, А | 4,2 |
Вага, кг | 31 |
Електроживлення, В | AC220-240V/50Hz |
Споживана потужність, кВт | 0,9 |
Рівень шуму, дБ(А) | 56 |
Обсяг бака для конденсату, л | 6,6 |
Робочий діапазон, вологість (% RH) | 30-90 |
Робочий діапазон, температура (°C) | +5 - +32 |
Влагоудаление | 50 л/добу |
Холодоагент | R290 |
Габарити Ш*В*Г, мм | 495*900*455 |
Виробник | Trotec |
Гарантія | 12 |
Благодаря ротационному компрессору устройство обеспечивает быстрое осушение, конденсируя влагу путем беспрерывной работы…. Расход воздуха 350 м3/ч, что позволяет удалить до 50 литров влаги за сутки. Конденсат можно сливать с помощью дренажного шланга, это обеспечит беспрерывную работу аппарата. Если такой возможности нет или не удобно, в устройство встроенный бак на 6.6 литров. Потребляемую энергию можно отслеживать на панели управления с помощью счетчика рабочих часов.
В обслуживании осушитель не требует особых усилий. Необходимо вовремя чистить фильтр. Это можно сделать самостоятельно, промыть под проточной водой и вернуть обратно.
Конструктивные и функциональные особенности:
- Особенно экономичное решение для типичных задач по осушению воздуха, возникающих в помещениях коммерческого назначения. Это лучший выбор для бизнес-пользователей;
- Низкая стоимость, надежность и высокая производительность осушения являются лучшими характеристиками TTK 170 ЕСО с позиций цена – качество;
- Эта модель показывает отличные показатели по мощности осушения даже при низких температурах;
- Прочная мобильная конструкция с удобными колесами и рукояткой для перемещения осушителя;
- Высокопроизводительный роторный компрессор;
- Возможность транспортировки и хранения в любом положении;
- Внешний гигростат (опция) для контроля уровня влажности;
- Автоматическое размораживание – горячим газом;
- Контроль переполнения резервуара с конденсатом, отключение при переполнении.
Купить осушитель воздуха Trotec TTK 170 ECO с гарантией качества и доставкой по Украине очень просто - жмите кнопку "Перезвоните мне" и укажите контактные данные. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
Быстрая доставка в любой город Украины!
Основні | |
---|---|
Виробник | Trotec |
Країна виробник | Німеччина |
Вага | 31 кг |
Гарантійний термін | 12 міс |
Споживана потужність | 0.9 кВт |
Продуктивність по влагоудалению | 50 л./добу |
Рівень шуму | 56 дБ |
- Ціна: 29 754 ₴