Тепловентилятор електричний MASTER B 22 EPB
Теплова гармата Master B 22 EPB – електричний пристрій, що володіє високими технічними характеристиками, компактними розмірами і легкою вагою і ультрасучасним дизайном, призначений для обігріву різних площ. Апарат оснащений рядом різних сучасних функцій і системами захисту та багатьом іншим.
Технічні характеристики електричної теплової гармати Master Climate Solutions B 22 EPB
| Теплова потужність | 11,0 / 22,0 кВт |
| Потік повітря | 2400 м3/год |
| Параметри електромережі | 3N 400/50-60 В/Гц |
| Струм споживання | 32 A |
| Термостат | є |
| Розміри (Д*Ш*В) | 380*550*630 мм |
| Маса нетто / брутто | 22 / 22,8 кг |
Для увеличения срока службы, нагревательный элемент (ТЭН) изготовлен из нержавеющей стали, корпус выполнен из качественного металла с высокой прочностью от возможных физических ударов. Благодаря мощному двигателю обогреватель достигает от 36 до 53 кВт тепловой мощности. Тепловой вентилятор Мастер выделяется тем, что при работе он не выделяет плохого запаха или дыма, а так же наличием встроенного термостатом перегрева для защиты.
Применение:
Электрическая пушка Master B 22 EPB предназначена для обогрева больших складских помещений, автомастерских, ремонтных площадках и т.п. Из-за того что она не выделяет различных запахов при работе, её можно использовать в помещениях где находятся люди, но эти помещения должны обязательно проветриваться. Большое количество положительных отзывов и наличие хороших характеристик позволяет купить Master B 22 EPB каждому пользователю такую тепловую пушку.
Преимущества:
- Высокая производительность (100% КПД);
- Надежная металлическая конструкция;
- Работает без сжигания кислорода;
- Встроенный термостат компактных размеров;
- Низкий уровень шума при работе;
- Электродвигатель защищен от перегрева;
- Без выделений дыма и запаха;
- Нержавеющий нагревательный элемент (ТЭН).
Купить электрическую тепловую пушку Master Climate Solutions B 22 EPB - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника. Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Master |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Нагрівальний елемент теплової гармати | ТЕН |
| Продуктивність | 2400 куб.м/год |
| Теплова потужність | 22 кВт |
| Тип теплових гармат за портативністю | Мобільний |
| Тип теплових гармат за формою | Прямокутний |
| Стан | Нове |
| Тип джерела енергії | Електричний |
- Ціна: 24 600 ₴




