Тепловентилятор електричний MASTER B 9 EPB
Тепловентилятор електричний MASTER B 9 EPB передбачає можливість застосування виключно в трифазних електричних мережах (напруга 380-400 В). Пристрій володіє двоступінчастим регулюванням потужності: 4.5 і 9 кВт відповідно.
Технічні характеристики електричної теплової гармати Master Climate Solutions B 9 EPB
| Теплова потужність | 4,5-9,0 кВт |
| Потік повітря | 800 м3/ч |
| Параметри електромережі | 3N 400/50 В/Гц |
| Струм споживання | 13 A |
| Розміри (Д х Ш х В) | 420x330x430 мм |
| Маса нетто / брутто | 9,3 / 10,3 кг |
| Клас захисту | IP24 |
Область застосування:
Дана функція забезпечує гнучкість застосування виробу, роблячи можливим його використання в приміщеннях різної площі.
Особливості і можливості:
Максимальная мощность MASTER B 9 EPB (9 кВт) создаст более комфортные условия для работы персонала даже при низких уличных температурах зимой. Для удобства перемещения изделия оно обладает 2 ручками, что позволит перенести его силами 2 человек. Зигзагообразный ТЭН устройства делает нагрев воздуха быстрее, что позволяет работникам раньше приступить к своим обязанностям. Сочетание характеристик этой тепловой пушки позволяет также использовать ее на строительных площадках, когда требуется нагрев возводимых помещений зимой при внутренних работах в условиях отсутствия теплоснабжения.
Купить электрическую тепловую пушку Master Climate Solutions B 9 EPB - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника. Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Master |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Нагрівальний елемент теплової гармати | ТЕН |
| Продуктивність | 800 куб.м/год |
| Теплова потужність | 9 кВт |
| Тип теплових гармат за портативністю | Мобільний |
| Тип теплових гармат за формою | Прямокутний |
| Стан | Нове |
| Тип джерела енергії | Електричний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9.3 кг |
| Висота | 430 мм |
| Довжина | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Характеристики електричних гармат | |
| Частота струму | 50 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| Напруга живлення | 400 В |
- Ціна: 8 282 ₴





