Тепловентилятор електричний MASTER B 5 ECA
Електричний компактний надійний обігрівач з вентилятором MASTER B 5 ECA, незамінний для нагріву повітря в різних житлових і господарських будівлях, складах і майстерень. Його теплова потужність досягає 5 кВт. Обігрівач також використовують під час проведення будівельних та ремонтних робіт для просушування стін і різних покриттів.
Технічні характеристики електричної теплової гармати Master Climate Solutions B 5 ECA
| Теплова потужність | 2,5 / 5,0 кВт |
| Потік повітря | 557 м3/год |
| Параметри електромережі | 380/50 В/Гц |
| Розміри (Д х Ш х В) | 260x300x400 мм |
| Маса нетто / брутто | 5,7 / 6,3 кг |
Преимуществом такого типа нагревателя является то, что он не "сжигает" кислород, при его использовании отпадает необходимость проветривания. Обогреватель очень мобилен и прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности MASTER B 5 ECA:
- Быстро нагревает воздух в помещении
- Работает практически бесшумно, не выделяет конденсата, дыма или посторонних запахов, не поглощает кислород
- КПД 100 %
- Оборудован вентилятором, термостатом, который защищает от перегрева
- Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации
- Электрический нагреватель оборудован встроенным комнатным термостатом
- Очень надежная и прочная конструкция нагревателя
Купить электрическую тепловую пушку Master Climate Solutions B 5 ECA - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника. Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Master |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Продуктивність | 557 куб.м/год |
| Теплова потужність | 5 кВт |
| Тип теплових гармат за портативністю | Мобільний |
| Тип теплових гармат за формою | Прямокутний |
| Стан | Нове |
| Тип джерела енергії | Електричний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.7 кг |
| Висота | 400 мм |
| Довжина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики електричних гармат | |
| Напруга живлення | 380 В |
| Частота струму | 50 Гц |
- Ціна: 4 615 ₴





