Тепловентилятор електричний MASTER B 2 PTC
Електричний теплонагреватель з вентилятором моделі MASTER B 2 PTC прекрасно підійде в якості тимчасового нагрівального приладу. Його нагрівання відбувається практично миттєво, при цьому відсутній неприємний запах, дим, конденсат. Такий обігрівач не спалює кисень у приміщенні.
Технічні характеристики електричної теплової гармати Master Climate Solutions B 2 PTC
| Теплова потужність | 1,0 / 2,0 кВт |
| Потік повітря | 97 м3/год |
| Параметри електромережі | 230/50 В/Гц |
| Струм споживання | 8,7 A |
| Термостат | є |
| Розміри (Д*Ш*В) | 200*200*200 мм |
| Клас захисту | IP21 |
Надежность нагревателя гарантируют сразу несколько особенностей, которые предусмотрел производитель: все нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали, также сама конструкция очень прочна, а двигатель защищен от перегрева термостатом. Кроме этого, модель тепловой пушки MASTER B 2 PTC оборудована встроенным термостатом.

Особенности:
- Встроенный комнатный термостат
- Не сжигают кислород
- Отсутствие дыма, запаха и конденсата
- Переключатель “летний - зимний” режим работы (только для вентиляции)
- Низкий уровень шума
- Функция автоматического перезапуска
- Защита электродвигателя от перегрева
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Термостат для защиты от перегрева
- Регулировка мощности
- Прочная конструкция с большим сроком службы
Купить электрическую тепловую пушку Master Climate Solutions B 2 PTC - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в нашем интернет-магазине Климат Техника. Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Master |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Продуктивність | 97 куб.м/год |
| Теплова потужність | 2 кВт |
| Тип теплових гармат за портативністю | Мобільний |
| Тип теплових гармат за формою | Прямокутний |
| Стан | Нове |
| Тип джерела енергії | Електричний |
- Ціна: 2 173 ₴




