Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXE Alpha Inverter (WI-FI)
Охлаждение: 5,00 (0,65-5,20) кВт
Обогрев: 5,30 (0,70-5,28) кВт
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,38 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,43 кВт |
| Размер помещения | 50 м³ |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,50 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,84 |
| Уровень шума внутреннего блока | 33 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Расход воздуха | 610 м³/ч |
| Размеры наружного блока | 842*596*320 мм |
| Размеры внутреннего блока | 970*300*224 мм |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°C до +24°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -24°C до +48°C |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
Особенности и преимущества:
- Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EUдля бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой;
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Многоскоростной вентилятор;
- Широкий воздушный поток;
- Технология инверторов от DAIKIN;
- Функция «Авторестарт»;
- Защита от обмерзания наружного блока;
- 24-часовой таймер;
- Защита от обдува холодным воздухом;
- Покрытие «Blue Fin»;
- Функция «I FEEL»;
- Работа в режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;
- Цветной дисплей;
- Защита компрессора;
- Режим дежурного отопления;
- Экономичное охлаждение;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха.
Купить кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXE Alpha Inverter (WI-FI) с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 610 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
Информация для заказа
- Цена: 23 350 ₴






