Кондиционер Daikin FTXB50C /RXB50C
Плоская и стильная лицевая панель внутреннего блока кондиционера Daikin FTXB50C /RXB50C отлично вписывается в любой интерьер и легко моется. Функция автоматического горизонтального распределения воздуха перемещает заслонки вверх и вниз для эффективного распространения воздушного потока по помещению. Инфракрасный пульт дистанционного управления прост в обращении и оснащен функцией таймера, позволяющей запрограммировать включение и выключение блока. Таймер на 24 часа позволяет включить режим нагрева или охлаждения в любой момент времени в течение 24 часов.
Технические характеристики:
| Максимальная производительность охлаждения | 5,5 кВт |
| Максимальная производительность обогрева | 5,6 кВт |
| Потребляемая мощность | 1,71 кВт |
| Размер помещения | 55 кв.м |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 5,79 / А+ |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,27 / А+ |
| Цвет | белый |
| Уровень шума внутреннего блока | 32 Дб - min/max |
| Тип фреона | R410 |
| Расход воздуха | 588 м3/ч |
| Размеры наружного блока | 753*855*328 мм |
| Размеры внутреннего блока | 310*1065*224 мм |
Дополнительная информация:
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°C до +30°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -10°C до +46°C |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | да |
| Защита от неправильной эксплуатации | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Самодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Авторазмораживание | да |
| Пульт ДУ | Daikin ARC470A1 |
| Марка компрессора | Daikin |
| Производство | Япония |
| Сборка | Чехия |
| Гарантия | 3 года |
| Синонимы названия | FTXB 50 C / RXB 50 |
Особенности и преимущества:
- Европейская сборка (Чехия), что гарантирует высокое качество
- Японский компрессор и электроника
- Очень тихая работа внутреннего блока (от 21 Дб на малых оборотах)
- Два титано-апатитовых фотокаталитических фильтра
- Воздушный антистатический пылевой фильтр
- Ночной режим работы для комфортного сна
- Режим Еcono (Экономия энергии в режиме ожидания)
- Режим поддержания комфортной температуры
- Высокопроизводительный турбо-режим
- Автоматическое переключение режимов охлаждения/нагрева
- Автоматическое вертикальное изменение положения жалюзийной решетки
- Автоматический выбор скорости вентилятора
- Ступенчатое регулирование скорости вентилятора
- Режим снижения влажности
- Таймер на 24 часа
- Пульт дистанционного управления
- Автоматический перезапуск
- Самодиагностика
- Конкурентная цена, по качеству Daikin FTXB-C не уступает модели Daikin FTXS-K
Видеообзор кондиционера Daikin серии FTXB:
Купить кондиционер Daikin FTXB50C /RXB50C с доставкой по Украине очень просто ― добавьте в корзину и оформите покупку. После чего мы Вам перезвоним для подтверждения заказа и по вопросам оплаты и доставки!
Вы можете сделать заказ по телефону: 093-454-44-49 или 050-667-19-18.
Отправляем по всей Украине! Доставка в любой город Украины 1-2 дня. Быстро и удобно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность обогрева | 5.6 Вт |
| Мощность охлаждения | 5.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 33 184 ₴





