Инверторный кондиционер Gree GWH12UB-K3DNA4F U-Crown
Премиум класс инверторных кондиционеров Gree – модель GWH12UB-K3DNA4F «девятка» с ультратонким внутренним блоком толщиной всего 170 мм и строгим дизайном в стиле «металлик». Инверторный двухступенчатый компрессор обеспечивает максимально высокую производительность и энергоэффективность сплит системы U-CROWN. Семь скоростей работы вместо привычных четырех и режим ускоренного нагрева/охлаждения позволяют в считанные минуты сформировать комфортный микроклимат. Наружный блок кондиционера U-CROWN оснащен зимним комплектом для предотвращения обмерзания и стабильной работы на обогрев при экстремально низкой температуре наружного воздуха. В сравнении с другими сплит системами инверторного типа кондиционер GWH12UB-K3DNA4F эффективно обогревает помещение площадью до 25 кв. метров при морозах до -30°С.
Технические характеристики
| Производительность (холод), кВт | 3.52 |
| Производительность (тепло), кВт | 3.6 |
| Фреон | R410 |
| EER/COP | 7.0/5.1 |
| Напряжение питания | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 920 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 970 |
| Расход воздуха, м3/ч | 720/550/490/420/370/320/290 |
| Уровень шума, дБ(А) | 43/38/36/34/31/23/20 |
| Габариты (внутренний блок), мм | 860x305x170 |
| Вес, кг | 11.5 |
| Уровень шума, дБ(А) | 52 |
| Диаметр труб (газ), мм | 12 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты (внешний блок), мм | 899x596x378 |
| Вес, кг | 44.5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
Купить настенный кондиционер Gree GWH12UB-K3DNA4F U-Crown очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 750 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 920 Вт |
- Цена: 66 913 ₴




