Инверторный кондиционер Gree GWH18UB-K3DNA4F U-Crown
Премиум класс инверторных кондиционеров Gree – модель GWH18UB-K3DNA4F «девятка» с ультратонким внутренним блоком толщиной всего 170 мм и строгим дизайном в стиле «металлик». Инверторный двухступенчатый компрессор обеспечивает максимально высокую производительность и энергоэффективность сплит системы U-CROWN. Семь скоростей работы вместо привычных четырех и режим ускоренного нагрева/охлаждения позволяют в считанные минуты сформировать комфортный микроклимат. Наружный блок кондиционера U-CROWN оснащен зимним комплектом для предотвращения обмерзания и стабильной работы на обогрев при экстремально низкой температуре наружного воздуха. В сравнении с другими сплит системами инверторного типа кондиционер GWH18UB-K3DNA4F эффективно обогревает помещение площадью до 25 кв. метров при морозах до -30°С.
Технические характеристики
| Производительность (холод), кВт | 5.3 |
| Производительность (тепло), кВт | 5.3 |
| Фреон | R410 |
| EER/COP | 6.1/4.0 |
| Напряжение питания | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 1600 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 1420 |
| Расход воздуха, м3/ч | 850/750/650/600/500/400/340 |
| Уровень шума, дБ(А) | 46/42/40/36/33/25/22 |
| Габариты (внутренний блок), мм | 960x320x205 |
| Вес, кг | 14 |
| Уровень шума, дБ(А) | 56 |
| Диаметр труб (газ), мм | 12 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты (внешний блок), мм | 955x700396 |
| Вес, кг | 51 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
Купить настенный кондиционер Gree GWH18UB-K3DNA4F U-Crown очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1420 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1600 Вт |
- Цена: 74 110 ₴




