Инверторный кондиционер Gree GWH18QD-K3DNB6G Smart DC inverter
Кондиционер Gree GWH18QD-K3DNB6G из серии SMART – это сплит система бизнес-класса с современным дизайном внутреннего блока и полным набором необходимых функций. Особенностью всей серии стал безупречно белый корпус кондиционера с белой светодиодной индикацией в центральной части передней панели. Инверторный компрессор обеспечивает высокую производительность, отсутствие вибрации и снижение потребления электроэнергии. «Умный» кондиционер GWH18QD-K3DNB6G способен работать в режимах вентиляции и осушения чрезмерно влажного воздуха, обеспечит очистку воздушного потока при помощи плазменного ионизатора и аккумулирует пыль на электростатическом фильтре.
Данная модель GWH18QD-K3DNB6G не комплектуется модулем Wi Fi.
Технические характеристики
| Производительность (холод), кВт | 5.13 |
| Производительность (тепло), кВт | 5.27 |
| Фреон | R-410 |
| EER/COP | 3,25/3,74 |
| Напряжение питания | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 1580 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 1410 |
| Расход воздуха, м3/ч | 800/720/610/520 |
| Уровень шума, дБ(А) | 46/42/39/36 |
| Габариты (внутренний блок), мм | 970x300x224 |
| Вес, кг | 13.5 |
| Уровень шума, дБ(А) | 56 |
| Диаметр труб (газ), мм | 12 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты (внешний блок), мм | 955x700x396 |
| Вес, кг | 45 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
Купить настенный кондиционер Gree GWH18QD-K3DNB6G Smart DC inverter очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 5270 Вт |
| Мощность охлаждения | 5130 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 950 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
- Цена: 54 076 ₴




