Инверторный кондиционер Gree GWH12QC-K3DNB6G Smart DC inverter
Кондиционер Gree GWH12QC-K3DNB6G из серии SMART – это сплит система бизнес-класса с современным дизайном внутреннего блока и полным набором необходимых функций. Особенностью всей серии стал безупречно белый корпус кондиционера с белой светодиодной индикацией в центральной части передней панели. Инверторный компрессор обеспечивает высокую производительность, отсутствие вибрации и снижение потребления электроэнергии. «Умный» кондиционер GWH12QC-K3DNB6G способен работать в режимах вентиляции и осушения чрезмерно влажного воздуха, обеспечит очистку воздушного потока при помощи плазменного ионизатора и аккумулирует пыль на электростатическом фильтре.
Данная модель GWH12QC-K3DNB6G не комплектуется модулем Wi Fi.
Технические характеристики
| Производительность (холод), кВт | 3.5 |
| Производительность (тепло), кВт | 3.67 |
| Фреон | R-410 |
| EER/COP | 3,23/3,71 |
| Напряжение питания | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 1084 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 989 |
| Расход воздуха, м3/ч | 660/540/460/330 |
| Уровень шума, дБ(А) | 42/39/33/26 |
| Габариты (внутренний блок), мм | 845x289x209 |
| Вес, кг | 10 |
| Уровень шума, дБ(А) | 53 |
| Диаметр труб (газ), мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты (внешний блок), мм | 776х540х320 |
| Вес, кг | 29 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
Купить настенный кондиционер Gree GWH12QC-K3DNB6G Smart DC inverter очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 3670 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 989 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1084 Вт |
- Цена: 38 434 ₴




