Инверторный кондиционер Gree GWH07QA-K6DNB6C Smart DC inverter
Кондиционер Gree GWH07QA-K6DNB6C из серии SMART – это сплит система бизнес-класса с современным дизайном внутреннего блока и полным набором необходимых функций. Особенностью всей серии стал безупречно белый корпус кондиционера с белой светодиодной индикацией в центральной части передней панели. Инверторный компрессор обеспечивает высокую производительность, отсутствие вибрации и снижение потребления электроэнергии. «Умный» кондиционер GWH07QA-K3DNB6C способен работать в режимах вентиляции и осушения чрезмерно влажного воздуха, обеспечит очистку воздушного потока при помощи плазменного ионизатора и аккумулирует пыль на электростатическом фильтре.
Данная модель GWH07QA-K6DNB6C не комплектуется модулем Wi Fi.
Технические характеристики
| Производительность (холод), кВт | 2.2000 |
| Производительность (тепло), кВт | 2.3000 |
| Фреон | R-410 |
| EER/COP | 3.21/3.61 |
| Напряжение питания | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 685 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 637 |
| Расход воздуха, м3/ч | 500/420/390/300 |
| Уровень шума, дБ(А) | 40/36/34/24 |
| Габариты (внутренний блок), мм | 714*270*195 |
| Вес, кг | 8.5 |
| Уровень шума, дБ(А) | 49 |
| Диаметр труб (газ), мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты (внешний блок), мм | 720*428*310 |
| Вес, кг | 21.5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
Купить настенный кондиционер Gree GWH07QA-K6DNB6C Smart DC inverter очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 714 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
- Цена: 23 604 ₴




