Инверторный кондиционер Gree GWH07QB-K3DNA2С PRAKTIK Pro Inverter
Кондиционер серии GWH07QB-K3DNA2С PRAKTIK Praktik PRO DC Inverter — новинка в линейке инверторных кондиционеров Gree, совместившая в себе оптимальное соотношение цены и качества с важной функцией энергосбережения. Кондиционер с низкотемпературным комлектом оснащен широким набором функций, таких как функция «I FEEL», имеет звуковое оповещение, функцию самоочистки, авторестарт, систему самодиагностики, цветной дисплей, покрытие теплообменника Golden Fin, экономный обогрев, а так же возможность запуска при низком напряжении. Генератор активных ионов COLD PLAZMA, создавая напряжение около 4800В, уничтожает неприятные запахи, бактерии, аллергены и пыльцу, попадающие внутрь кондиционера при заборе воздуха. Такая фильтрация воздуха работает эффективнее нуждающихся в замене дезодорирующих фильтров.
Технические характеристики
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,61 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 51 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 40 |
| Тип фреона (хладагент) | R410 |
| Расход воздуха, м³/ч | 520/470/450/420/310/290/250 |
| Размеры наружного блока, мм | 720х450х293 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 710х270х200 |
| Размер помещения, м² | 20 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Производительность обогрева, кВт | 2.3 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0.68 / Тепло: 0.64 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Особенности GWH07QB-K3DNA2С:
-
Электростатистический фильтр
-
Генератор Cold Plazma
-
Защита от обдувахолодным воздухом
-
Электро-магнитная совместимость
-
Цветной дисплей GWH09QB-K3DNA2G
-
Звуковое оповещение
-
Блокировка пульта ДУ
-
Функция «I FEEL»
-
Авторестарт
-
Защита от обмерзания наружного блока
-
Система самодиагностики
-
Самоочистка GWH09QB-K3DNA2G
-
Запуск при низких температурах наружного воздуха
-
Защита компрессора
-
Возможность запуска при низком напряжении
-
Покрытие теплообменника Golden Fin
-
Съемная панель внутреннего блока
-
Экономный обогрев
-
Низкотемпературное охлаждение
-
Низкотемпературный обогрев
-
Плавный пуск
-
Режим дежурного отопления
-
Экономичное охлаждение
Купить настенный кондиционер Gree WH07QB-K3DNA2С PRAKTIK Pro Inverter очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 430 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 710 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 680 Вт |
- Цена: 23 658 ₴





