Настенный кондиционер Gree Bora Inverter GWH24AAD-K6DNA5B/A1B (Wi-Fi)
Спит-система Bora Inverter удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта.
Кондиционеры серии Bora inverter работают на новом суперэффективном и безопасном для окружающей среды хладагенте R-32.
Особенности Gree представленной серии:
-
способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 60 м²;
-
элегантный дизайн;
-
работа на обогрев до -15°С;
-
доступна комплектация с Wi-Fi модулем;
-
покрытие теплообменника Blue Fin.
Технические характеристики
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,61 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 56 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 45/42/41/37/34/29/26/23 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000/850/760/650/580/520/450 |
| Размеры наружного блока, мм | 848x596x320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 970x300x225 |
| Размер помещения, м² | 60 |
| Производительность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Производительность обогрева, кВт | 6.5 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.76 / Тепло: 1.86 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Преимущества
В кондиционерах серии BORA может быть установлена многоступечатая система фильтрации, в задачи которой входит:
-
Электростатическая фильтрация через сетку для удаления пыли.
-
Борьба с вирусами и бактериями при помощи катехинового и антибактериального фильтров.
-
Борьба с неприятными запахами – фотокаталитическая фильтрация 99% летучих соединений и формальдегидов с функцией самовосстановления фильтра под действием солнечных лучей.
При помощи угольного фильтра воздух очищается от дыма, формальдегидов и неприятных запахов. Эти вещества оседают внутри фильтра и не попадают обратно в комнату.
В серии GREE BORA собраны лучшие функции для охлаждения и обогрева:
-
Турборежим для ускоренного нагрева или охлаждения воздуха
-
Самоочистка для предотвращения образования грибков и плесени во внутреннем блоке
-
Ночной режим для тихой работы
-
Таймер
-
Блокировка пульта
-
Теплый старт
Обновленный пульт ДУ обеспечит повышенный комфорт управления благодаря новому расположению и форме кнопок, а также информативному LCD дисплею.
Купить настенный кондиционер Gree Bora Inverter GWH24AAD-K6DNA5B/A1B (Wi-Fi) очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1393 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1501 Вт |
- Цена: 51 745 ₴



