Инверторный кондиционер Gree GWH09AAB-K3DNA5A/A4A Bora Inverter
Сплит-система Gree GWH09AAB-K3DNA5A/A4A Bora Inverter это модель 2018 года с инверторным управлением. Такое управление меняет производительность в соответствии с выбранным режимом и зависит от условий, в которых работает аппарат. Умная система обеспечивает экономный расход электроэнергии, поскольку способна быстро набрать температуру для обогрева или охладить комнату. Выполнен в ненавязчивом минималистическом стиле. Белый цвет корпуса с оригинальной металлической полоской спереди отлично вписывается в любой интерьер. Подходит для установки и обслуживания территории в 25 кв. м.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность холод/тепло, кВт | 0.79/0.65 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.5 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 2.5 |
| Размер помещения, м² | 25 |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,16 |
| Энергоэффективность в режиме обогрева (COP) | 3,85 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха, м³/ч. | 550 |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 773*250*185 |
| Размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 776*540*320 |
| Вес внутреннего блока нетто/брутто, кг | 8,5/9,5 |
| Вес наружного блока нетто/брутто, кг | 26/28,5 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 40/37/35/28 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 50 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Диаметр труб жидкость/газ, мм | 6/9 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
Достоинства и особенности
Gree GWH09AAB-K3DNA5A/A4A Bora Inverter имеет специальные функции для создания комфортных условий для вас, вашей семьи и сотрудников в офисе:
- забота о здоровье с ионизацией для уничтожения болезнетворных организмов;
- удаление лишней влаги, чтобы не допустить появления плесени;
- предварительный прогрев теплообменника, до включения вентилятора не даст заболеть;
- лёгкая очистка, благодаря съемной панели;
- таймер 24 помогает программировать время работы;
- самоочистка - лишняя влага удаляется, и у плесени нет ни одного шанса!
Мнения о Gree Bora Inverter GWH09AAB-K3DNA5A/A4A и отзывы покупателей указывают на то, что данная система экономично выгодная, а также приносит пользу здоровью, не нанося вред окружающей среде.
Технические параметры и основные режимы работы
Gree Bora Inverter GWH09AAB-K3DNA5A/A4A оснащен экологически безопасным типом фреона R410A. Циркулируя в системе и испаряясь в теплообменнике, способствует понижению температуры при этом, не выделяя вредных для здоровья веществ в воздух.
Рабочие режимы
Скорость вращения вентилятора в Auto режиме регулируется соответственно заданным параметрам. При этом, не создавая чрезмерного сильного или слабого обдува, поэтому можете получать удовольствие, находясь в комнате, где работает устройство. Не переживая о том, что вас продует.
Функция осушения предназначена для максимальной заботы о чистоте воздуха внутри помещения. В таком режиме устройство выводит лишнюю влагу, защищая от размножения вирусов и микробов.
Работает как на обогрев, так и на охлаждение. Две важные функции, обеспечивают круглогодичный комфорт. Летом спасают от жары, зимой от холода, а весной и осенью от пронизывающей сырости. Целесообразно устанавливать оборудование не только дома или в офисе, но и в кафе, ресторанах, магазинах, театрах, что обеспечивает комфортные условия и приток клиентов.
Фильтр тонкой очистки встроенный в данную модель обеспечивает надежную защиту от проникновения мелких частиц - аллергенов, дыма, пыли, пыльцы.
Купить кондиционер Gree GWH09AAB-K3DNA5A/A4A Bora Inverter просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
- Цена: 27 492 ₴



