Напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter CH-IF100NK/CH-IU100NK
Напольно-потолочный кондиционер CH-IF100NK/CH-IU100NK Cooper&Hunter, серии IN — Nordic Commercial, предназначен для применения в помещениях, где установка кондиционеров другого типа затруднительна. Как правило, такие кондиционеры применяют в ресторанах, кафе, торговых залах магазинов и торговых центров, а также в производственных помещениях. Напольно-потолочные внутренние блоки позволяют распределить воздушный поток вдоль потолка — в случае потолочного монтажа либо вертикально — в случае напольного монтажа.
Особенности CH-IF100NK/CH-IU100NK:
-
Легкий монтаж
-
Долговечный моющийся фильтр
-
Мало шумный вентилятор
-
Бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
-
Многоуровневая защита системы
-
Интеллектуальная система защиты от обледенения
-
Высокоэффективный теплообменник
-
Длина трубопровода до 75 м. (для моделей большой мощности)
-
Повышенный ресурс работы
Технические характеристики:
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Тип внутр. блока | Напольно-потолочный |
| Мощность, холод, кВт. | 10,00 |
| Мощность, тепло, кВт. | 11,00 |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 3,40 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 3,20 |
| Фреон | R410 |
| Компрессор | Неинверторный |
| Работа на обогрев, С | -20 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 15.88 / 5/8" |
| Расстояние между креплениями н.б., мм | 610 |
| Максимальный перепад высоты, м | 25 |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 49/47/45/43 |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 55 |
| EER | 2,94 |
| COP | 3,44 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1200 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 235 |
| Высота внутреннего блока, мм | 665 |
| Ширина наружного блока, мм | 920 |
| Глубина наружного блока, мм | 427 |
| Высота наружного блока, мм | 790 |
| Вес внутреннего блока, кг | 61 |
| Вес наружного блока, кг | 61 |
| Площадь помещения, м² | 100 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производства | Китай |
| ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ (фильтр) | — |
Функции и режимы:
-
Многоскоростной вентилятор внутреннего блока кондиционера: 4 скорости
-
Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING
-
Интеллектуальное управление в режиме AUTO — автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении
-
Авторестарт — функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек
-
Таймер
-
Режим осушения
-
Самодиагностика нарушения работы основных блоков и режимов
-
Автоматическая защита
-
WI-FI
-
Совместим с системой “умный дом” – BMS (building management system)
Купить напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter CH-IF100NK/CH-IU100NK R410 Inverter легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 11000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Ширина внешнего блока | 920 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 61 кг |
| Высота внутреннего блока | 665 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
- Цена: 118 090 ₴




