Электрический камин Royal Flame Fobos FX Brass
Какой интерьер вы желаете видеть в своем доме? Если хочется тепла и уюта, тогда вам просто необходим электрокамин Fobos FX Brass, который является новинкой на отечественном рынке. Royal Flame Fobos FX Brass функциональный и удобный. Новый дизайн очага продуман до мелочей и придаст комнате незабываемый вид. Яркие горящие дрова обрамлены декоративной заслонкой полукругом черного цвета, тогда как корпус камина имеет золотистое обрамление. На нижней передней панели камина находится декоративное кольцо, которое украшает и завершает идею очага. При работе на обогрев теплый воздух, с помощью вентилятора, подается вперед и быстро подымает температуру в помещении. Поэтому уже через десять минут работы камина, вокруг стает значительно теплее и уютнее. Языки пламени максимально похожи на натуральный огонь. Управлять камином Royal Flame Fobos FX Brass легко и просто.
Технические характеристики и особенности
- Со звуком
- С обогревом
- Регулировка обогрева: тумблеры
- Регулировка обогрева: 2 режима
- Без пульта ДУ
- Эффект пламени работает независимо от обогрева
- Обогрев до 20 кв.м
- Панель управления на корпусе
| Модель | Royal Flame Fobos FX Brass |
|---|---|
| Тип камина | Встраиваемый/ Классический |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Есть |
| Эффект пламени | 2D |
| Наполнение камина | Дрова |
| Мощность обогрева, Вт | 900-1800 |
| Мощность визуализации, Вт | 90 |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 410x565x129 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 500x610x230 |
| Вес, кг | 13.5 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 530x655x295 |
| Вес в упаковке, кг | 14.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Цвет | Brass |
| Гарантия, месяцев | 36 |
Royal Flame Fobos FX Brass - электрокамин для встраивания в декоративный портал или специально оборудованную нишу.
Благодаря окантовочной рамке, с покрытием в цвет золота, очаг будет привлекать максимум внимания в Вашем интерьере.
Кроме этого, вытянутая по высоте форма камина придает ему максимум индивидуальности.
Защитная решетка камина окрашена в цвет темной бронзы и имеет округлую форму.
В верхней части электрокамина имеется выдувной канал для подачи теплого воздуха в помещение.
Справа от него расположена панель управления.
Электрокамин Fobos FX Brass от Royal Flame - отличный способ придать оригинальности Вашему жилищу.
Купить электрокамин Royal Flame Fobos FX Brass можно с доставкой по Украине или забрать в нашем магазине в Киеве. Добавьте товар в корзину и оформите заявку, для быстрой обработки заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 8 225 ₴



