Настенный кондиционер Daikin FTXTP35K/RXTP35R
Настенные инверторные кондиционеры Comfora серии FTXTP-K/RXTP-R, разработанные компанией Daikin, обладают повышенной энергоэффективностью и адапированы для работы в режиме обогрева даже при низких температурах снаружи - до -25 °C. Компании Daikin принадлежит первенство применение новейшего хладагента R32, который увеличивает энергетическую эффективность оборудования и снижает влияние на окружающую среду на 68%. Линейка оборудования серии Daikin Comfora FTXTP-K/RXTP-R отличается эффективной и экономичной работой, комфортом в эксплуатации и расширенными возможностями управления через локальную сеть или интернет-контроллер (опция).
Лаконичный дизайн и компактные размеры позволяют устанавливать внутренний блок даже над дверью, что особенно ценится при проведении реконструкции.
Технические характеристики:
| Управление | пульт ДУ в комплекте |
| Диаметр подключения | 6.35 / 9.5 |
| Режим работы | охлаждение и нагрев |
| Уровень шума, дБ (А) | 21/26/43 |
| Вес, кг | 9/38 |
| Габариты наружного блока | 551x763x312 мм |
| Габариты внутреннего блока | 285x770x225 мм |
| Производительность (охлаждение) | 0,70/3,50/4,40 кВт |
| Производительность (нагрев) | 0,80/4,00/6,70 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,91 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,88 кВт |
| Коэффициент эффективности EER (по холоду) | 3,80 |
| Коэффициент эффективности COP (по теплу) | 4,44 |
| Хладагент | R32 |
| SEER(CLASS)/SCOP (CLASS) | 7,20 ( A++)/4,81 (A++) |
| Цвет | белый |
| Производитель | Чехия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кондиционер настенной установки Daikin Comfora FTXTP35K/RXTP35R предназначен для помещений площадью до 35 м кв.
Преимущества сплит-систем Daikin Comfora FTXTP-K/RXTP-R
- Высокий класс энергоэффективности А++.
- Фреон нового поколения R32.
- Компактные размеры и современный дизайн.
- Уникальная конструкция наружного блока.
- Гарантированная работа на нагрев при низких температурах наружного воздуха до -25°C.
- Адаптация к работе в северных регионах.
- Автоматическая работа в режимах охлаждения, обогрева, осушения, просто вентиляции.
- Автоматическое управление 5-скоростным вентилятором.
- Автопереключение режимов холод/тепло.
- Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр.
- Режим мягкого снижения влажности.
- Высокопроизводительный режим.
- 24 часовой таймер.
- Автоматическое управление вертикальным перемещением заслонки для равномерного распределения воздушного потока и температуры в помещении.
- Режим Econo для обеспечения параллельной работы с энергоемкими приборами (например: микроволновой печкой)
- Экономия энергии в режиме ожидания до 80%. Энергосберегающий ночной режим.
- Модуль WIFI (опция).
- Инфракрасный пульт ДУ.
Функции и особенности сплит-систем Daikin Comfora FTXTP-K/RXTP-R
Поддерживать кондиционер в исправном состоянии предназначена функция Самодиагностика, при которой тестируются узлы устройства и выдается на дисплей код ошибки, что значительно сокращает время простоя при ремонтных работах. Автоматический перезапуск после включения питания восстановит прежние настройки. Включение с пульта режима «Тишина» позволяет снизить звуковое давление от работы внутреннего блока на 3 дВА.
Инновационная уникальная конструкция наружного блока включает в себя теплообменник особой конструкции с улучшенным алгоритмом оттаивания, что исключает обледенение и обеспечивает экономию энергозатрат.
Комплектация
В комплекте поставки сплит-системы: настенный блок для установки в кондиционируемом помещении, внешний блок, проводной пульт и пульт ДУ. Он-лайн контроллер – опция.
Монтаж
Монтаж настенной сплит-системы производится сертифицированными специалистами согласно последовательности, представленной в технической документации.
Купить настенный кондиционер Daikin FTXTP35K/RXTP35R очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 880 Вт |
| Мощность охлаждения | 910 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 45 592 ₴






