Настенный кондиционер Daikin FTXTM30M/RXTM30N
Настенные инверторные кондиционеры Daikin серии Perfera FTXTM-M/RXTM-N выделяются наивысшим уровнем энергоэффективности, обширным рядом функциональных возможностей, расширенным диапазоном рабочих температур.
Эти модели линейки Bluevolution адаптированы для работы на обогрев в условиях низких температур и гарантированно обогревают помещение даже при -25 °С за окном в холодных регионах. При расположении устройства в непосредственной близости к обогревательным приборам (камин, духовка, печь) в момент достижения требуемой при обогреве температуры режим обогрева отключается, а вентилятор продолжает работать, распределяя теплый воздух по всему предоставленному объему. Данная возможность устанавливает равномерный температурный фон и экономит потребление электроэнергии.
Внутренний блок отлично очищает воздух (технология Daikin Flash Streamer).
Технические характеристики:
| Управление | пульт ДУ в комплекте |
| Диаметр подключения | 6.35 / 9.5 |
| Режим работы | охлаждение и нагрев |
| Уровень шума, дБ (А) | 21/25/45 |
| Вес, кг | 10/38 |
| Габариты наружного блока | 551x763x312 мм |
| Габариты внутреннего блока | 294x811x272 мм |
| Производительность (охлаждение) | 0,70/3,00/4,50 кВт |
| Производительность (нагрев) | 0,80/3,20/6,70 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,74 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0,61 кВт |
| Коэффициент эффективности EER (по холоду) | 4,10 |
| Коэффициент эффективности COP (по теплу) | 5,34 |
| Хладагент | R32 |
| SEER(CLASS)/SCOP (CLASS) | 7,6 ( A++)/5,02 (A+++) |
| Цвет | белый |
| Производитель | Чехия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кондиционер настенной установки Daikin Perfera FTXTM30M/RXTM30N предназначен для помещений площадью до 30 м кв.
Преимущества сплит-систем Daikin Perfera FTXTM-M/RXTM-N Inverter
- Наивысший класс энергоэффективности в режиме охлаждения и обогрева – до А+++.
- Европейский современный дизайн внутреннего блока.
- Хладагент нового поколения R32.
- Расширенный рабочий диапазон температур наружного воздуха: при охлаждении от -10 °С до +46°С, при обогреве от -25°С до +18°С .
- Технология очистки воздуха Flash Streamer.
- Уникальная конструкция теплообменника наружного блока предупреждает образование льда и усовершенствует цикл оттаивания.
- Режим максимальной производительности для кратчайшего достижения заданных параметров.
- Уникальная система климат-контроля идеально поддерживает комфорт в доме.
- Двухзональный датчик движения Intelligent Eye для управления направлением воздушного потока.
- Автоматическое управление 5-скоростным вентилятором.
- Автоматическая работа в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции, осушения.
- Автопереключение: охлаждение/обогрев.
- Практически бесшумная работа внутреннего блока.
- Тихий режим: возможность уменьшать с пульта управления на 3 дБ(A) звуковое давление наружного или внутреннего блока.
- Экономичный режим ожидания.
- Режим Econo для обеспечения параллельной работы с энергоемкими приборами (например: микроволновой печкой)
- Ночной режим для предотвращения перегрева или переохлаждения в ночное время.
- Суточный и недельный таймер.
- Программное уменьшение влажности.
- Инфракрасный пульт ДУ.
- Модуль WIFI (опция).
Функции и особенности сплит-систем Daikin Perfera FTXTM-M/RXTM-N
Высокоэффективный обогрев при низких температурах за окном требует внедрения инновационных конструктивных подходов. Для сплит-систем серии Daikin Perfera FTXTM-M/RXTM-N разработана уникальная ультрасовременная конструкция наружного блока без обогреваемого электронагревателем поддона. При этом значительно экономится энергопотребление, отсутствует обледенение при оттаивании, улучшен алгоритм разморозки наружного блока.Двухзональный детектор движения Intelligent Eye направляет объемный воздушный поток в зону отсутствия человека, что предотвращает непосредственный обдув людей воздушной струей. Если датчик движения не обнаруживает людей в комнате, устройство автоматически переходит в режим энергосбережения. Здоровый микроклимат обеспечивает технология очистки и обеззараживания воздуха Flash Streamer, при которой отрицательными ионами нейтрализуются вирусы, болезнетворные бактерии, уничтожается плесень.
Функции автоперезапуска возобновит работу устройства по прежним настройкам при подаче питания. Самодиагностика протестирует основные узлы и при неисправности выдаст на дисплей код ошибки.
Кондиционером можно управлять от пульта ДУ, от проводного или централизованного пульта или дистанционно, через интернет (опция).
Комплектация
В комплекте поставки сплит-системы: настенный блок для установки в кондиционируемом помещении, внешний блок и пульт ДУ.
Монтаж
Монтаж настенной сплит-системы производится сертифицированными специалистами согласно последовательности, представленной в технической документации.
Купить настенный кондиционер Daikin FTXTM30M/RXTM30N очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 610 Вт |
| Мощность охлаждения | 740 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 47 563 ₴








