Осушитель воздуха TCL DEA50EB
Осушитель TCL DEA50EB – представляет собой климатический прибор компрессорного типа, который служит для осушения воздуха в закрытых теплых помещениях. Агрегат за сутки работы способен извлечь до 50 литров жидкости. Максимально эффективен в комнатах квадратурой до 50 м2, при уровне влажности от 35% до 80% и температуре в пределах 5-35°C. Подходит для дома, квартиры и небольшого офиса.
Технические характеристики:
| Тип устройства | осушитель |
| Тип увлажнителя | нет |
| Мощность | 750 Вт (потребляемая мощность) |
| Обслуживаемая площадь | 100 м² |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Пульт ДУ | нет |
| Особенности | таймер |
| Тип таймера | на включение, на отключение |
| Время таймера | 24 ч |
| Фильтрация | легко очищаемый фильтр |
| Объем бака | 6,5 л |
| Время работы (макс.) | 24 ч |
| Габариты (ШхВхГ) | 382x640x305 мм |
| Вес | 19,8 кг |
Главные характеристики бытового осушителя TCL DEA50EB:
- Работает в 3-х режимах: непрерывном, подвал, спальня.
- Имеет 2 скорости вращения вентилятора (High / Low) для выбора интенсивности осушения.
- Обрабатывает за один час работы до 310 кубометров воздуха.
- Потребляет на максимальных мощностях около 750 Вт за час.
- Имеет вместительный бак для сбора конденсата (6,5 л), дополненный прозрачным «окном».
- Отключается при наполненности контейнера и оповещает об этом звуковым сигналом.
- Включает специальное отверстие для установки дренажной системы.
- Самостоятельно обнаруживает некоторые виды неисправностей в работе.
- Оснащен фильтром грубой очистки (съемным, многоразовым, со сроком годности до 250 ч).
- Дополнен режимом «умного» оттаивания, авторестартом и таймером на 0,5-24 часа.
- Просто управляется, настраивается и контролируется посредством LED-экрана и кнопок с индикаторами.
- Устанавливается на пол, перемещается при помощи врезных ручек и колесиков.
Базовая комплектация: осушитель TCL DEA50EB, гарантия, руководство пользователя, дренажная система, сетевой кабель, упаковка.
Купить осушитель воздуха TCL DEA50EB очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 51 дБ |
- Цена: 15 960 ₴






