Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D016WDP7-40LD
Новая модель мощного осушителя CH-D016WDP7-40LD, работающая на озонобезопасном фреоне R290, представлена брендом Cooper&Hunter на отечественный рынок. Кроме классически изысканного дизайна эта мобильная модель , наряду с высокой осушающей способностью, воплощает в себе все возможные достоинства и инновации, требуемые взыскательными пользователями.
К перечню преимуществ CH-D016WDP7-40LD относятся:
- возможность выбора одного из режимов работы: непрерывный, Smart, Тихий, Сушка (осушение вещей);
- гибкое электронное управление процессом осушения воздуха в диапазоне от 80% до 35% RH;
- работа в широком температурном диапазоне (+5 ... +32 °С) с защитным, автоматически включаемым, размораживанием;
- удобный слив конденсата - в бак 7 л, или шлангом - в дренаж;
- установка времени выключения осушителя по таймеру;
- счетчик времени для периодической очистки фильтра, индикация состояния фильтра;
- регулирование направления потока воздуха;
- индикация состояний, режимов, уровней влажности (текущей и заданной), скорости вентилятора (высокой, средней или низкой), авторазморозки, очистки фильтра, наполнения бака и др.;
- защитные функции: авторестарт по сохраненным настройкам, авторазморозка, автоотключение при заполненном баке.
Конденсат можно накапливать в бак осушителя или отводить шлангом в дренаж - при работе на непрерывное осушение.
высокопроизводительный осушитель воздуха для дома Cooper&Hunter CH-D016WDP7-40LD, работающий на фреоне R290, - удобное и надежное решение для долгосрочного пользования и многих бытовых применений.
Он поможет избавиться от сырости и проконтролирует нормативный уровень влажности в комнатах и подсобных помещениях частных домов, квартир или дач. Благодаря легкому перемещению на колесиках, его удобно перемещать из комнаты в комнату, перевезти на дачу или в офис.
Конструктивные и функциональные особенности
- Настройка нужного уровня влажности от пределах от 80 до 35% с шагом ±5% на пульте управления с Led-дисплеем.
- Режимы: Smart, Тихий, Сушка (осушение вещей), непрерывное осушение, с поддержанием допустимого уровня влажности.
- Фреон R290.
- Выбор высокой, средней или низкой скорости вентилятора, индикация выбранного режима.
- Отвод конденсата через сливную трубку в канализацию или сбор его, с автоотключением прибора, - в емкость 4л. (Шланг не входит в комплект поставки).
- Автоматический учет времени работы для контроля зарязнения фильтра. После 250 часов работы загорается индикатор FILTER RESET, сигнализирующий о необходимости очистки воздушного фильтра.
- Таймер задержки отключения осушителя.
- Индикация переполнения бака или отсутствия бака на месте в корпусе осушителя.
- Регулируемое направление осушенного потока воздуха.
- Авторазмораживание для защиты от обмерзания испарителя. Возобновление работы после оттайки.
- Авторестарт с сохраненными настройками.
Технические характеристики:
| Площадь помещения | до 40 м² |
| Производительность | 40 л/сут |
| Объем бака для конденсата | 7 л |
| Расход воздуха | 230 м3/ч |
| Макс. потребляемая мощность | 670 Вт |
| Рабочий диапазон, влажность | 35-80 % RH |
| Рабочий диапазон, температура | +5...+32 °C |
| Вес | 22.5 кг |
| Размеры (Ш*В*Г) | 625х396х286 мм |
| Фильтр | моющийся воздушный |
| Страна производитель | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
Купить Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D016WDP7-40LD очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 7 л |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Производительность осушения | 40 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 18 030 ₴




