Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD
Новая модель рынка - осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD - более мощный агрегат из линейки оборудования на фреоне R290. Она рассчитана на осушение комнат до 24 м. кв. Эта модель отличается экономными энергозатратами, надежной работой на осушение, простым и удобным управлением.
Корпус модели аналогичен другим моделям CH-D-WD, выполнен из прочного пластика, с удобной панелью управления, расположенной сверху осушителя. LED - дисплей и сенсорные кнопки с индикаторами режимов и состояний помогут оценить текущее состояние устройства и быстро настроить нужный уровень влажности воздуха. также можно настроить задержку выключения устройства по таймеру, а также выбрать скорость работы вентилятора.
Бытовой осушитель Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD - незаменимый помощник для устранения лишней влаги из воздуха спальни, душевой, туалета, прачечной или гаража. Он будет полезен и на даче, и в подвале, его просто перемещать на колесиках или переносить с места на место.
Встроенный фильтр воздуха удалит из воздуха частицы пыли, пуха, шерсти, пыльцы. После 250 часов работы индикатор сигнализирует о необходимости очистки фильтра. Фильтр легко моется, после высушивания его необходимо вставить на место. Осушитель вновь продожает работу.
При непрерывном осушении без контроля уровня влажности удоно организовать отвод конденсата через шланг в дренаж. Можно также собирать конденсат во встроенный бак 3.5 л, при заполнении которого осушитель автоматически отключается.
В наборе защитных функций представлены:
- отключение агрегата при наполнении емкости конденсатом, подается звуковой сигнал и горит индикатор на панели управления;
- индикация загрязнения и необходимости чистки фильтра;
- авторестарт с сохранением выбранных настроек;
- авторазмораживание испарителя.
Эти функциональные возможности и новая опция - безопасный фреон R290, обеспечивают таким осушителям активный спрос и популярность среди Заказчиков. Эти модели универсальны для применения в квартире, в офисе, в частном доме, или на даче.
Чтобы навсегда избавиться от плесени или грибка, создать здоровую обстановку в доме или квартире, выбирайте новый осушитель Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD - идеальное решение для безопасного микроклимата!
Конструктивные и функциональные особенности
- Настройка нужного уровня влажности от пределах от 80 до 35% с шагом ±5% на пульте управления с Led-дисплеем.
- Фреон R290.
- Осушение с поддержанием уровня влажности или интенсивное непрерывное осушение.
- Выбор высокой (HIGH) или низкой (LOW) скорости вентилятора, индикация текущего режима.
- Отвод конденсата через сливную трубку в канализацию или сбор его, с автоотключением прибора, - в емкость. (Шланг не входит в комплект поставки).
- Автоматический учет времени работы для контроля зарязнения фильтра. После 250 часов работы загорается индикатор FILTER RESET, сигнализирующий о необходимости очистки воздушного фильтра.
- Таймер задержки отключения осушителя с выбором времени в два или четыре часа.
- Индикация переполнения бака или отсутствия бака на месте в корпусе осушителя.
- Объем бака для сбора конденсата 3,5 л.
- Авторазмораживание для защиты от обмерзания испарителя. Возобновление работы после оттайки.
- Авторестарт с сохраненными настройками.
Технические характеристики:
| Площадь помещения | до 25 м² |
| Производительность | 16 л/сут |
| Объем бака для конденсата | 3,5 л |
| Расход воздуха | 100 м3/ч |
| Макс. потребляемая мощность | 320 Вт |
| Рабочий диапазон, влажность | 35-80 % RH |
| Рабочий диапазон, температура | +5...+35 °C |
| Вес | 12кг |
| Размеры (Ш*В*Г) | 496х323х225 мм |
| Фильтр | моющийся воздушный |
| Страна производитель | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
Купить осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 3.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 11 420 ₴




