Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD
Новинка рынка - осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD - интересная модель на фреоне R290. Как и другие бытовые мобильные модели этого ведущего американского производителя, этот осушитель характеризуется очень экономичной работой, надежностью и удобным управлением.
У осушителя уже известный и популярный по схожим моделям дизайн корпуса. Легко и просто настроить нужный уровень влажности с помощью сенсорных кнопок и LED- дисплея на верхней грани осушителя. Хорошо заметная индикация и простые обозначения функций помогут быстро настроить время задержки по таймеру или выбрать скорость работы вентилятора.
Традиционно для моделей Cooper&Hunter, такой элегантный воздухоосушитель поможет избавиться от лишней влаги в спальне, душевой, туалете, прачечной или в гараже. Он пригодится и на даче, и в подвале, его легко поднимать и переносить с места на место.
Для перемещения по полу есть незаметные колесики в нижней части корпуса.
Благодаря фильтру из воздуха устраняются все частички пыли, шерсти, пуха или крупной пыльцы. После 250 часов работы индикатор даст команду на очистку фильтра. При загрязнении фильтра его легко помыть, высушить и вставить на место.
Агрегат работает со сбором конденсата во внутреннюю емкость или с отводом конденсата через подсоединяемую трубку - в дренаж.
Из защитных функций имеются:
- отключение при заполнении внутреннего бака конденсатом, звуковой сигнал и индикация на панели управления;
- индикация загрязнения и необходимости чистки фильтра;
- авторестарт с сохранением заведенных настроек;
- авторазмораживание.
Все вышеперечисленные достоинства + безопасный фреон R290 выводят такие осушители в группу особо популярных бытовых моделей для универсально пользования: в квартире, в частном доме, в офисе или на даче.
Забудьте об угрозе плесени или грибка, а также о сыром и нездоровом воздухе! Осушитель Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD - лучшее решение для безопасного микроклимата в быту или в офисе!
Конструктивные и функциональные особенности
• Настройка нужного уровня влажности от пределах от 80 до 35% с шагом ±5% на пульте управления с Led-дисплеем.
• Осушение с поддержанием уровня влажности или интенсивное непрерывное осушение.
• Выбор высокой (HIGH) или низкой (LOW) скорости вентилятора, индикация текущего режима.
• Отвод конденсата через сливную трубку в канализацию или сбор его, с автоотключением прибора, - в емкость. (Шланг не входит в комплект поставки).
• Автоматический учет времени работы для контроля зарязнения фильтра. После 250 часов работы загорается индикатор FILTER RESET, сигнализирующий о необходимости очистки воздушного фильтра.
• Таймер задержки отключения осушителя с выбором времени в два или четыре часа.
• Индикация переполнения бака или отсутствия бака на месте в корпусе осушителя.
• Объем бака для сбора конденсата 3,5 л.
• Авторазмораживание для защиты от обмерзания испарителя. Возобновление работы после оттайки.
• Авторестарт.
Технические характеристики:
| Площадь помещения | до 20 м² |
| Производительность | 12 л/сут |
| Объем бака для конденсата | 3,5 л |
| Расход воздуха | 100 м3/ч |
| Макс. потребляемая мощность | 220 Вт |
| Рабочий диапазон, влажность | 35-80 % RH |
| Рабочий диапазон, температура | +5...+35 °C |
| Вес | 11.5 кг |
| Размеры (Ш*В*Г) | 496х323х225 мм |
| Фильтр | моющийся воздушный |
| Страна производитель | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
Купить Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 10 420 ₴




