Сушильная машина Meaco 38Lm Platinum
Сушильная машина Meaco 38Lm является профессиональным осушителем. Идеально подходит для требовательного использования при осушении строительных площадок, складов, архивов или в случае повреждения водой. Компактный по размеру и снабженный металлическим корпусом с эпоксидной краской, что делает его ударопрочным и устойчивым к царапинам.
Технические характеристики осушителя воздуха Meaco 38Lm Platinum
| Производительность (30℃/80%RH), л/сут | 38 |
| Расход воздуха, м³/ч | 520 |
| Управление и индикация | дисплей |
| Объем бака для воды, л | 7.8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 880 |
| Питание | 1~ 220 V / 50 Hz |
| Фильтры | воздушный фильтр |
| Уровень шума, Дб | 46 |
| Диапазон рабочих температур, °C | 5-35 |
| Влажность мин-макс, % | 35-90 |
| Хладогент | R-410A |
| Размеры (В*Ш*Г), мм | 895*525*545 |
| Вес, кг | 37 |
| Цвет | черный |
Дополнительно:
- Meaco 38Lm - это высококачественная передвижная сушилка;
- Есть функция автоматического размораживания;
- прочная, мобильная и сбалансированная работа вместе с компактным дизайном делают эту компактную воздушную сушилку незаменимой для строительных компаний и компаний по ремонту повреждений водой.
Воздушная сушилка легко перемещается благодаря большим колесам и откидной ручке. Этот сушильный шкаф можно использовать быстро и легко, даже в суровых ситуациях. Осушители Meaco 38Lm штабелируются до 3 штук, это особенно полезно для расширения емкости в одном месте и экономии места во время транспортировки и хранения. Воздушная сушилка Meaco 38Lm способна осушать 39 литров в день при температуре 32 градуса и относительной влажности 80%.
Выгруженная влажность собирается во внутреннем резервуаре для воды. Эта сушилка для сушки оснащена моющимся воздушным фильтром, который удаляет все загрязняющие примеси из воздуха. Сушильная машина Meaco 38Lm проста в эксплуатации. Символы на ЖК-дисплее показывают текущую относительную влажность, температуру окружающей среды и время работы.
Купить осушитель воздуха Meaco 38Lm Platinum - заказать с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине в интернет-магазине Климат Техника.
Возникли вопросы или хотите оформить заказ по телефону? Звоните нам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meaco |
| Страна производитель | Великобритания |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 7.8 л |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Производительность осушения | 38 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный гигростат | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 44 000 ₴





