Электрический камин Royal Fire BI 50
Новый настенный электрокамин Royal Fire BI 50 станет особенным украшением дизайна любой квартиры или дома. В интерьере камин смотрится идеально. Модель BI 50 является самым современным электрокамином в Украине на 2019 год. Камин можно размещать на стене, в нише или портале на любом уровне от пола или потолка.
Обладает большим количеством самых восстребованных характеристик и имеет достаточно демократическую стоимость.
Особенности:
- самый современный электрокамин в Украине;
- наличие индикатора температуры в помещении;
- 2 вида наполнения камина;
- работа на обогрев или без обогрева;
- таймер от 1 до 9 часов (шаг 1 час);
- пульт ДУ
Характеристики
| Модель | Royal Fire BI 50 |
| Тип | Hi-Tech электрокамин |
| Тип монтажа | Встраиваемый/Настенный |
| Эффект пламени | 2D LED |
| Wi-Fi управление | есть |
| Обогрев | 2 режима |
| Мощность обогрева | 750 / 1500 Вт |
| Регулировка температуры обогрева | от 22°C до 30°C (шаг 2°C) и 37°C |
| Регулировка подсветки | 3 цвета пламени + 4 режима верхней подсветки |
| Таймер отключения | от 1 до 9 часов |
| Регулировка яркости пламени | нет |
| Регулировка интенсивности пламени | есть |
| Регулировка подсветки | нет |
| Пульт Д/У | есть, полнофункциональный |
| Габариты (Ш*В*Г) | 1327*450*160 мм |
| Монтажные габариты (Ш*В*Г) | 1275*415*160 мм |
| Габариты упаковки (Ш*В*Г) | 1380*540*230 мм |
| Вес (нетто) | 22 кг |
| Вес (брутто) | 28,7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Royal Fire BI 50 – встраиваемый электрокамин нового образца, с возможностью настенного монтажа!
Функция регулировка подсветки позволяет выбрать 3 цвета пламени: желтый, синий, комбинированный и 4 режима верхней подсветки: демонстрационный + 3 цвета (желтый, синий, фиолетовый) для создания невероятной атмосферы в помещении.
Два вида наполнения очага: 3 типа акриловых кристаллов и раздельные поленья, создающие реалистичный эффект камина.
Вентилятор отключается через 5-10 секунд, после выключения обогрева. Есть встроенный индикатор температуры в помещении.
В модели предусмотрено два режима обогрев на 0,75 и 1,5 кВт с возможностью работы только в режиме визуализации.
Очаг может служить исключительно, как элемент интерьера, без включения работы на обогрев - в комплекте имеет 3 вида декоративных акриловых кристаллов и набор раздельных дров, что даёт возможность возможность сочетаться с любым интерьером.
В модели встроенный индикатор температуры воздуха,он позволяет точно контролировать необходимую тепловую мощность от камина.
Купить электрокамин Royal Fire BI 50 - Гарания 1 год!
Как купить электрокамин Royal Fire BI 50 очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. Удобный способ доставки и оплаты Вы можете указать нашему менеджеру, который свяжется с Вами как можно скорее после обработки заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине наложенным платежом или по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 500 ₴







