Инверторный кондиционер Olmo OSH-09FR9 Innova Inverter
Инверторный кондиционер OLMO OSH-09FR9 серии Innova Inverter - это недорогой, но в то же время тихий, стильный, практичный, надежный, безопасный и экологичный кондиционер, который предназначен для помещений прощадью до 25 квадратных метров.
Технические характеристик
| Модель | OSH-09FR9 |
| Производительность холод, кВт | 2,48 (0,96-3,01) |
| Производительность тепло, кВт | 2,65 (0,84-3,50) |
| Потребляемая мощность холод, кВт | 0,62 (0,10-1,24) |
| Потребляемая мощность тепло, кВт | 0,68 (0,12-1,20) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240/50/1 |
| Сезонная энергоэффективность/класс SEER (холод) | 6,1/А++ |
| Сезонная энергоэффективность/класс SCOP (тепло) | 4,1/А+ |
| Расход воздуха, м³/ч | 276/319/417 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 25 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ - min/max | 23/26/31 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 51 |
| Тип хладагента | R410A |
| Масса хладагента, кг | 0,5 |
| Компрессор | Panasonic |
| Размеры внутреннего блока В*Ш*Г, мм | 715*285*194 |
| Размеры внешнего блока В*Ш*Г, мм | 682*418*343 |
| Масса внутренего блока, кг | 7,7 |
| Масса наружного блока, кг | 20,9 |
| Осушение, л/ч | 0,8 |
| Температурный диапазон работы на холодо °C | +18/+43 |
| Температурный диапазон работы на обогрев °C | -15/+24 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,38/1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53/3/8" |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
Особенности
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон от -15 до +43 °C
- Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа посредством Wi-Fi (при комплектацией модемом NetHome Plus OL-WC)
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) – функция «STOP-COLD»
- Функция «СLEVER TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS»
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Антикоррозийное покрытие «BLUE FIN»
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Надежный японский компрессор
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим повышенной мощности «HI POWER»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- AD-Фильтр
- Детектор утечки фреона
Системы защиты
- многоуровневая система защиты:
- защита от обдува холодным воздухом - комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков;
- защита от перегрева (охлаждение);
- защита от перегрева (обогрев);
- встроенная система самоочистки;
- самодиагностика;
- защита от обмерзания;
- защита от коррозии - антикоррозийное покрытие «BLUE FIN».
Экологичный и энергосберегающий фреон R410a
Хладагент R410a защищает озоновый слой. Он более экологичный и энергосберегающий, за счет чего внедряется новая идея защиты окружающей среды. В кондиционере OLMO применяется R410a, чтобы не нанести вреда экологии.
Функция "Dry Air"
Независимая функция осушения может сохранить вашу одежду сухой, даже если погода становится влажной, таким образом, освобождая вас от лишних забот.
Функция "Stop-cold"
В режиме обогрева, скорость вентилятора регулируется, в зависимости от температуры теплообменника. Только тогда, когда теплообменник достаточно теплый, поперечный вентилятор начинает работать, предотвращая резкий обдув холодным воздухом.
Функция "Clean Inside"
После отключения, поперечный вентилятор по-прежнему работает 3 дополнительные минуты, поэтому влажность во внутреннем блоке будет высушена. Никаких шансов для плесени!
В серии кондиционеров OLMO Innova Inverter используются оригинальные компрессоры Panasonic (07/09/12) и Mitsubishi Electric (18/24).
Зимний инвертор - чрезвычайно эффективная работа на обогрев при низких температурах наружного воздуха с высокой теплопроизводительностью. Инверторное управление компрессором и электродвигателями вентиляторов.
Инверторный кондиционер OLMO OSH-09FR9 Innova Inverter (Иннова инвертер) - это модель 2018 года с выдающимися энергосберегающими характеристиками и возможностью эффективного обогрева при минусовых температурах наружного воздуха до -15 °С. Данная модель модель производится в соответсвии со строжайшими стандартами качества, собираются на базе мощностей компании Mitsubishi Heavy Industries в соответсвии со строжайшими стандартами качества японского производства и обладает всеми доступными преимуществами современных кондиционеров премиального уровня.
Официальная гарантия на модель OLMO OSH-09FR9 составляет 24 месяца.
Купить инверторный кондиционер OLMO OSH-09FR9 у официального дилера Климат Техника с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Olmo |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 2480 Вт |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
- Цена: 17 230 ₴






