Электрический камин Royal Flame EF420S (DESIGN 900FG)
Электрокамин Royal Flame EF420S (DESIGN 900FG) - настенная модель электрокамина с великолепным эффектом горящих дров во внутренней части топки за широким панорамным стеклом. Благодаря подсветке достигается потрясающий визуальный эффект имитации каминной кладки. Визуальный вид топки максимально приближен к настоящему каминному очагу. Таким образом очаг реалистично имитирует пламя и тление углей. Это одна из немногих моделей электрокаминов в котором изначально реализован звуковой эффект потрескивания поленьев. Интенсивность пламени можно регулировать с пульта дистанционного управления. К тому же этот прибор может и обогревать помещение площадью до 20-30 квадратных метров, что делает его ещё больше похожим на дровяной камин и функционально полезным.
Характеристики и преимущества:
- Энергосберегающая LED технология;
- Реалистичный вид модернизированных дров и тлеющих углей;
- Звуковой эффект потрескивания дров;
- Мощный и эффективный тепловентилятор;
- 2 ступени мощности обогрева;
- Декоративный режим;
- Полнофункциональное дистанционное управление с пульта;
- Пять положений регулятора интенсивности пламени;
- Эффект мерцания дров;
- Встроенный термостат;
- Предназначен для настенной установки или встраивания специальную нишу в стене.
| Модель | Royal Flame EF420S (DESIGN 900FG) |
|---|---|
| Тип очага | настенный |
| Мощность обогрева | 1 и 2 кВт |
| Режимы обогрева | 2 ступени |
| Габариты (Ш*В*Г) | 900*560*95 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 17,9 кг |
| Муляж | светодиодные дрова |
| Пульт Д/У | есть |
| Страна производитель | Китай |
Яркое реалистичное пламя огня стало возможным благодаря внедрению специально разработанной современной технологии горения Optiflame. Тлеющие дрова, в процессе горения, точно повторяют свои природные аналоги.
Современные и стильные камины Royal Flame с эффектом огня Optiflame прекрасно подходят для бюджетных проектов. Камины Royal Flame серии Hi-Tech представлены в настенном варианте и продаются в готовом обрамлении, таким образом они уже полностью готовы к установке. Управление камином производиться и в ручном режиме, и с помощью специального пульта дистанционного управления. Электрокамины абсолютно пожаробезопасны и просты в обслуживании.
Royal Flame EF420S (DESIGN 900FG) ― современный классический электрокамин с великолепным эффектом реалистичности пламени. Royal Flame EF420S (DESIGN 900FG) ― это новая универсальная многофункциональная модель электрокамина. Вы легко можете разместить его в любой комнате квартиры или загородного дома. Камин будет прекрасно смотреться в гостиной, спальне или Вашем кабинете.
Электрический камин Royal Flame EF420S (DESIGN 900FG) будет согревать Вас в холодную зиму и подарит романтическое настроение в летние вечера тогда, когда Вы будете оставаться в своей квартире или доме. Благодаря своему качественному исполнению и демократичной цене, электрокамин Royal Flame не остаётся без внимания и весьма интересен украинскому покупателю.
Купить электрокамин Royal Flame EF420S (DESIGN 900FG) можно с доставкой по Украине или забрать в нашем магазине в Киеве, оформив заявку на сайте! Бесплатная доставка по Киеву!
Мы доставим электрокамин по Украине любым удобным перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 885 ₴



