Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3515D
Технические характеристики:
| Модель | EHU-3515D |
| Объём резервуара для воды | 6,5 л |
| Увлажняющая способность | 400-550 г/ч |
| Площадь покрытия | 60 м2 |
| Напряжение | 220-240В, 50 Гц |
| Мощность, холодный пар / теплый пар | 40 / 140 Вт |
| Габариты | 280*320*190 мм |
| Вес | 3,5 кг |
Описание модели
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3515D представляет собой современный ультразвуковой увлажнитель с интеллектуальным управлением, эффективной системой фильтрации и высокой производительностью работы по созданию чистого и максимально комфортного микроклимата в помещении.
Принцип действия ультразвукового увлажнителя основан на том, что вода из специального резервуара попадает на вибрирующую с высокой частотой мембрану, расщепляется на мельчайшие брызги, образует своеобразный пар, проходя через который, сухой воздух увлажняется и в результате работы специальной системы подачи воздуха поступает в помещение.
Увлажнитель воздуха работает в двух различных режимах увлажнения — «холодный» и «теплый пар». В последнем случае, вода перед подачей на ультразвуковую мембрану нагревается до 80ºС и на выходе из увлажнителя образуется «теплый» пар, при этом процессе погибает большинство известных людям бактерий и вредоносных микроорганизмов. При данном режиме, процесс парообразования в увлажнителе происходит более интенсивно, поэтому этот способ увлажнения наиболее эффективен, а выходящий пар становится более чистым.
Ультразвуковой увлажнитель Electrolux имеет электронное, программное управление и дисплей, которые делают работу прибора понятной и удобной. Функция автоматического увлажнения позволяет прибору заботиться о Вас самостоятельно. Датчики влажности и температуры, управляемые электронной системой управления, подберут и установят оптимальный уровень влажности в помещении в зависимости от текущей температуры, а также своевременно отреагируют на изменения влажности или температуры. Индикация текущего и заданного уровней влажности, а также интенсивности пара отображается на LED-дисплее, облегчая управление прибором.
Кроме того, для удобства пользователя увлажнитель имеет функцию «ночной режим» и таймер автоотключения. Ночью во время сна человеку требуется немного больший уровень влажности, чем днем. При включении функции ночного режима, увлажнитель автоматически выставляет уровень влажности на 60% и поддерживает его в течение ночи, а утром увлажнитель автоматически отключается. Кроме того в приборах предусмотрен детский режим и режим для аллергиков, которые автоматически создают оптимальный для данного случая режим работы увлажнителя в зависимости от температуры в помещении.
Купить увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3515D прямо сейчас с доставкой по Украине очень просто ― добавьте в корзину и оформите покупку. После чего мы Вам перезвоним для подтверждения заказа и по вопросам оплаты с доставкой!
Отправляем по всей Украине!
Или звоните нам и заказывайте по телефонам (093) 454-44-49 (Лайф) / (050) 667-19-18 (МТС)
Доставка по всей Украине 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 2 760 ₴



