Климатический комплекс Breeze DR-777
Климатический комплекс Breeze DR-777 ― увлажнитель, охладитель, обогреватель в одном приборе.
Мультифункциональный климатический комплекс Breeze DR-777 обладает такими функциями:
-
охлаждение;
-
обогрев;
-
увлажнение;
-
очистка;
-
ионизация;
-
ультрафиолетовая обработка воздуха.
Объединение всех этих функция в одном приборе, делает климатический комплекс Breeze DR-777 полезным для Вас помощником на протяжении всего года.
Простое электронное управление, отсутствие необходимости специальной установки, отсутствие в приборе фреона, отсутствие сменных картриджей и наличие разных режимов работы ― все это делает незаменимым прибором, который безопасен для человека и окружающей среды.
При помощи мобильной климатической системы Breeze DR-777 вы можете сделать воздух чистым, увлажненным, придать ему необходимую температуру (охладить или нагреть).
Стадии очистки воздуха климатическим комплексом Breeze DR-777
1. Сетчатый фильтр
Воздух, проходя через наружную решетку с сетчатым фильтром, попадает в специальный светочувствительный материал, который абсорбирует и расщепляет газы, удаляет из воздуха мельчайшие частицы пыли. Этот фильтр самовосстанавливается под любом источником освещения.
2. Hepa-фильтр
Этот фильтр очистки воздуха задерживает микрочастицы, которые имеют размер меньше 0,3 микрона. Он удерживает пыль и нейтрализует запахи (запахи клея, лаков, красок, формалина, сигаретный дым). Hepa-фильтр обеспечивает очистку воздуха на 99,92%.
3. Сотовый испаритель
Сотовый испаритель климатического комплекса Breeze DR-777 сделан из специального материала, который имеет макромолекулярную структуру. Благодаря этому испарителю обеспечивается:
-
свободная и ускоренная циркуляция воды в системе;
-
повышенная охладительная способность;
-
продолжительный срок службы;
-
хорошая фильтрация микрочастиц;
-
стойкость к эрозии;
-
отсутствие препятствия вентиляции;
-
снижение потребления электроэнергии.
4. Ионизация воздуха
Отрицательно зараженные ионы, попадая в воздух, разрушают оболочку бактерий, с которым соприкасаются, таким образом полностью уничтожая их.
5. Бактерицидная ультрафиолетовая лампа
Вы можете включить бактерицидную ультрафиолетовую лампу, которая очистит воздух от бактерий и воспрепятствует их размножению, а так же сделает воздух в помещении чистым и свежим.
Технические характеристики
| Площадь обслуживания | 30 м² |
| Габариты | 355*300*790 мм |
| Потребляемая мощность, вольтаж | 60-65w, ~230v, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1 кВт, 2 кВт |
| Объем циркулируемого воздуха | 25 м³/мин |
| Скорость воздушного потока (до) | 9 м/сек |
| Объем резервуара для воды | 6,5 л |
| Вес, нетто | 9,3 кг |
| Уровень шума (до) | 35 Дб |
| Страна-производитель | Болгария |
| Гарантия | 12 месяцев |
Товар сертифицирован в Украине.
Стоимость пересылки Breeze DR-777 по Украине Новой почтой составляет примерно 90 гривен (на склад в Вашем городе). Стоимость пересылки может колебаться в зависимости от региона доставки.
Купить климатический комплекс Breeze DR-777 у официального представителя с гарантией и быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
- Цена: 5 999 ₴



