Электрокамин Royal Flame Dioramic 25 LED FX
Электрический камин Royal Flame Dioramic 25 LED FX исполнен с великолепным эффектом горящих дров во внутренней части топки, за закругленным панорамным стеклом. Благодаря подсветке достигается потрясающий визуальный эффект имитации каминной кладки. Визуальный вид топки максимально приближен к настоящему каминному очагу. Таким образом очаг реалистично имитирует пламя. Это одна из немногих моделей электрокаминов в котором изначально реализован звуковой эффект потрескивания поленьев. Интенсивность пламени можно регулировать с пульта дистанционного управления. К тому же этот прибор может и обогревать помещение площадью до 20-30 квадратных метров, что делает его ещё больше похожим на дровяной камин и полезным функционально.
Характеристики и преимущества:
- Большой угол обзора через панорамное стекло – 180 градусов;
- Энергосберегающая LED технология;
- Реалистичный вид деталей кирпичной кладки;
- Реалистичный вид модернизированных дров и тлеющих углей;
- Звуковой эффект потрескивания дров;
- Модуль Wi-Fi в комплекте;
- Мощный и эффективный тепловентилятор;
- 6 ступеней мощности обогрева;
- Декоративный режим;
- Полнофункциональное дистанционное управление с пульта;
- Пять положений регулятора интенсивности пламени;
- Эффект мерцания дров;
- Встроенный термостат;
- Возможно встраивать в портал или специальную нишу в стене.
| Модель | Royal Flame Dioramic 25 LED FX |
|---|---|
| Тип очага | встраиваемый |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Режимы обогрева | 6 ступеней |
| Габариты (Ш*В*Г) | 666*470*332 мм |
| Установочные размеры (Ш*В*Г) | 637*470*332 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 18,2 кг |
| Муляж | светодиодные дрова |
| Пульт Д/У | есть |
| Модуль Wi-Fi | есть |
| Страна производитель | Китай |
Royal Flame Dioramic 25 LED FX – современный классический электрокамин с великолепным эффектом реалистичности пламени. Royal Flame Dioramic 25 LED FX ― это новая универсальная многофункциональная модель электрокамина. Вы легко можете разместить его в любой комнате квартиры или загородного дома. Камин будет прекрасно смотреться в гостиной, спальне или Вашем кабинете, а специально подобранный деревянный портал в нужном Вам стиле дополнит камин и украсит помещение.
Оригинальность дизайнерской идеи состоит в объемной топке, которая имеет высокое сходство с натуральным камином из камня. Яркое реалистичное пламя огня стало возможным благодаря внедрению специально разработанной современной технологии горения Optiflame. Тлеющие дрова, в процессе горения, точно повторяют свои природные аналоги.
Электрический камин Royal Flame Dioramic 25 LED FX будет согревать Вас в холодную зиму и подарит романтическое настроение в летние вечера тогда, когда Вы будете оставаться в своей квартире или доме. Благодаря своему качественному исполнению и демократичной цене, камин Royal Flame не останется без внимания и будет весьма интересен украинскому покупателю.
Доставка по Киеву бесплатно!

Купить Royal Flame Dioramic 25 LED FX у официального представителя с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
Доставка в любой город Украины за 1-3 дня.
Заказывайте через корзину или по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 390 ₴




