Электрический камин Royal Shine EF 72
Электрокамин Royal Shine EF 72 это новая модель настенного камина с дистанционным управлением.
Royal Shine EF 72 является новой универсальной многофункциональной моделью электрокамина с великолепным эффектом реалистичного пламени. Камин Royal Shine EF 72 представлен в настенном варианте или встраиваемый в нишу, продается в готовом обрамлении и полностью готов к установке. Управление камином производиться как в ручном режиме так и с помощью специального пульта дистанционного управления. Электрокамин абсолютно пожаробезопасен и очень прост в обслуживании.
Royal Shine EF 72 идеально впишется в любой интерьер вашего дома и привнесет уют в него. Большие габариты очага делают модель востребованной в просторных залах, отельных холлах, крупных гостиных и других объемных помещениях. Камин оснащен всеми необходимыми функциями, начиная от обогрева, и, заканчивая пятью уровнями яркости пламени.
Особенности электрокамина Royal Shine EF 72;
- 2 вида декоративных кристаллов, эффект пламени 2D LED;
- полнофункциональный LED-дисплей с цифровым индикатором настроек;
- 3 режима регулировки подсветки (демонстрационный + 2 цвета);
- 2 режима обогрева;
- 5 уровней яркости пламени;
- полнофункциональное дистанционное управление с пульта,WI-FI управление;
- наличие индикатора температуры помещения;
- регулировка температуры нагрева от +17 до +30 °C (шаг 1°C);
- таймер от 1 до 9 часов (шаг 1 час);
- Предназначен для настенной установки или встраивания специальную нишу в стене;
| Модель | Royal Shine EF 72 |
|---|---|
| Тип очага | настенный или встраиваемый |
| Пульт Д/У | есть |
| WI-FI управление | есть |
| Мощность обогрева | 1400 и 750 Вт |
| Габариты (Ш*В*Г) | 1830*550*140 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 36 кг |
| Страна производитель | Китай |
Электрокамин Royal Shine EF 72 будет прекрасно согревать вас в холодную зиму и подарит романтическое настроение летними вечерами создавая приятную атмосферу в вашем доме.. Благодаря своему качественному исполнению и демократичной цене, электрокамин Royal Shine EF 72 не останется без внимания и будет весьма интересен украинскому покупателю.
Доставка по Киеву бесплатно!
Купить электрокамин Royal Shine EF 72 с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 36 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 200 ₴








