Ультразвуковой увлажнитель воздуха Zenet 402-36
Zenet 402-36 - ультразвуковой увлажнитель высокого качества с оригинальным дизайном для помещений площадью до 20 м².
Технические характеристики:
| Модель | Zenet -402-36 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Мощность | 25 Вт |
| Емкость бака | 3 литра |
| Расход воды | 250 мл/час |
| Уровень шума | < 35 дБ |
| Класс защиты | IPX0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Доступен на данный момент только в красном цвете!
Для создания уютного микроклимата в своем доме необходимо не только поддерживать температуру, но и относительную влажность воздуха.
Увлажнитель воздуха Zenet 402-36 представляет собой специализированную систему для контроля и поддержания оптимального уровня влажности воздуха в помещении.
Особенности прибора:
- Ультразвуковое увлажнение
- Оригинальный, стильный дизайн прибора
- Высокое качество прибора
- Легко регулируется уровень влажности
- Прозрачный бак для воды для отслеживания уровня воды
- Автоматически прекращает работу, когда бак для воды опустеет
Как известно зимой влажность воздуха в наших домах и квартирах становится слишком низкой — 15 - 25% при комфортной норме для человека 40 - 60%.
В условиях пониженной влажности воздуха у людей появляется чуство усталости, повышается восприимчивость к болезнетворным микробам и вирусам, пересыхают слизистые оболочки, которые выполняющие защитную функцию в организме. Особенно заметно это проявляется у детей. Для предотвращения всех этих негативных явлений и предназначен бытовой увлажнитель воздуха Zenet.
Ультразвуковая технология распыления воздуха отличается высокой эффективностью. С помощью ультразвука вода расщепляется на мелкодисперсный пар, своеобразный "туман", не образуя каплей и не оседая на предметах мебели и интерьера.
Резервуар для жидкости на 3 литра. Расход воды довольно экономичен, потому Вам не придется заботится о его частом наполнении.
Низкий уровень шума не создаёт навязчивых фоновых звуков, а разборная конструкция позволяет содержать прибор в чистоте.
Обслуживание Zenet 402-36
- Перед чисткой отключите прибор от электрической розетки.
- Снимите резервуар для воды и корпус увлажнителя.
- Слейте воду в раковину и тщательно промойте резервуар для воды, удалив осадок и грязь. Протрите насухо чистой мягкой тканью или бумажным полотенцем.
- Заполните резервуар холодной чистой водой, как указано в инструкции.
Еженедельный уход Zenet 402-36
- Повторите шаги 1-3 указанные выше.
- Залейте одну чашку уксуса в резервуар на 15 минут, затем протрите преобразователь мягкой щеткой.
- Удалить остатки раствора уксуса чистой мягкой тканью.
Внимание
- Убедитесь, что основной корпус увлажнителя Zenet 402-36 не погружен в воду.
- Не используйте растворители или агрессивные моющие средства для очистки увлажнителя.
- Очистите внутренние части мягкой тканью.
- Используйте только щетку для очистки датчика. Это нужно делать один раз в неделю.
- Пользуйтесь только мягкой частью кисти.
- Меняйте воду в баке с водой по крайней мере один раз в неделю.
Купить увлажнитель воздуха Zenet 402-36 с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 24.51 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
- Цена: 1 283 ₴






