Массажный матрас Zenet 778
Массажный матрас – новинка 2018 года, оснащен массажными моторами. Лечебный эффект значительно усиливается с помощью функции нагрева. В комплексе с нагревом движения вибрирующих массажных головок расслабляют мышцы и устраняют их спазмы, а также стимулируют циркуляцию крови и работу лимфатической системы.
Преимущества массажного матраса Zenet ZET-778
- Вибрационный массаж всего тела.
- Высококачественные натуральные материалы.
- Пульт, встроенные ручные и автоматические программы.
- Девять вибрационных двигателей для массажа шеи, поясницы, спины и ног.
- Функция теплового излучения во время массажа.
- Три уровня интенсивности массажа.
- Удобный блок управления.
- Доступная цена.
- Гарантия 12 месяцев.
- Бесплатная доставка Новой почтой.
Чтобы купить Массажный матрас Zenet ZET-778 с быстрой доставкой в любой город Украины добавляйте товар в корзину и мы перезвоним Вам как можно скорее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Синтетический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Цвет | Черный |
| Количество роликов | 8 |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Количество массажных головок | 9 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




