Массажный матрас Zenet 780
Массажный матрас оснащен массажными вибромоторами. Лечебный эффект значительно усиливается с помощью функции нагрева. Вибромассаж расслабляет мышцы и устраняет спазмы, является дополнительной возможностью стимулирования циркуляции крови и работы лимфатической системы.
Преимущества массажного матраса Zenet ZET-780:
- Подушка в области головы матраса для удобства.
- Матрас изготовлен из мягкой высококачественной ткани.
- Тепловая функция во время массажа.
- 3 уровня интенсивности массажа.
- 5 массажных программ.
- 8 вибрационных двигателей для массажа шеи, поясницы, спины и ног - по 2 на каждую зону.
- Вибромассаж отдельных зон (шеи или поясницы) или все зоны одновременно.
- Расслабляющий вибрационный массаж для всего тела.
Гарантия 12 месяцев. Бесплатная доставка по Украине Новой почтой.

Технические характеристики:
- Тип: массажный матрас с функцией подогрева
- Модель: ZENET ZET-780
- Напряжение/Частота: 12V/1,2A
- Размер: 60*1.45 см
- Мощность: 14,4 W
- Гарантия: 1 год
- Производитель: Zenet (Германия)
- Страна производственных мощностей: Китай
Как использовать массажный матрас:
1. Подключите адаптер к источнику питания.
2. «POWER» включает и выключает массажёр.
3. Массаж головы и шеи – кнопка «NECK».
4. Кнопка «BACK» активирует функцию массажа спины.
5. Кнопка «THIGHS» активирует функцию массажа бёдроягодичной зоны.
6. Кнопка «FEET» активирует функцию массажа спины.
7. Кнопка «HEAT» активирует функцию нагрева (загорится соответствующий индикатор).
8. Кнопка «MODE», предоставляет 5 специально разработанных автоматических программы для всего тела, которые выполняют различные техники массажа - роликовый, разминающий, вибрационный массаж, массаж Шиацу и авто режим. Авто режим будет автоматически изменять массажный режим.
Внимание!
- Не используйте массажер, если Ваш вес превышает 135 кг.
- После использования массажера отключите электропитание.
- Не сворачивайте и не мните массажную накидку.
- Не используйте для очистки массажера воду с химикатами, просто протрите мягкой тряпкой.
- Беременным женщинам и пациентам с серьезными заболеваниями перед применением необходимо проконсультироваться с врачем.
Купить массажный матрас Zenet ZET-780 с доставкой в любой город Украины легко - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производитель | ZENET |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Текстиль |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Область массажа | Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Поясница, Вся спина, Нижняя часть спины |
| Возможность выбора области массажа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Количество массажных головок | 8 шт |
| Количество вибромоторов | 8 шт |
- Цена: 2 380 ₴









