Массажер Zenet ZET-756
Массажер для шеи Zenet ZET 756 – новейшая модель с эффектом ручного массажа, которая подарит замечательный постукивающий массаж шеи и плеч. Наш прибор облегчит или снимет боль, поможет размять затекшие мышцы, добавит организму бодрости и тонус. Ежедневное использование массажера в течение 15-30 мин. поможет сделать организм здоровым. Прибор оснащен встроенным пультом, автоматическим видом массажа с 9-ю уровнями интенсивности. Имеет тонкий, стильный дизайн.
Массажер Zenet 756:
- способствует циркуляции крови
- снимает напряжение мышц
- уменьшает воспаления и боль
Имеет тонкий, стильный дизайн со встроенным пультом.
Будет полезен для людей, страдающих головными болями из-за защемления шеи.
Чтобы купить массажер для шеи Zenet ZET-756 с доставкой в любой город Украины добавляйте в корзину - мы перезвоним Вам как можно скорее!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Постукивание |
| Область массажа | Шея |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴




