Массажер и электрогрелка для ног Zenet ZET-760
Массажер для ног Zenet ZET-760 оказывает расслабляющее действие на весь организм, применяется для улучшения кровотока, расслабления мышц ног и позвоночника, увеличивает защитные свойства организма, нормализует работу нервной системы, а также костного мозга, улучшает состояние внутренних органов. Вы в любое время можете получить качественный массаж очень удобно и без дополнительных затрат.
ZENET ZET-760- новинка в интернет магазине Климат Техника.
Массажер-электрогрелка для ног Zenet ZET-760 - этот универсальный обогреватель. Два режима интенсивности массажа под каждую ногу, обеспечивают параллельный либо отдельный массаж с использованием обогрева. Этот прибор будет не заменим зимой дома или на работе.
Технические характеристики:
| Напряжение/Частота | 12 V~0,8 А |
| Мощность | 9,6 Вт |
| Автоматическое отключение | через 90 минут |
| Размер | 32*26*26 см |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Zenet (Германия) |
| Страна производственных мощностей | Китай |
Особенности массажера-электрогрелки для ног Zenet 760:
- Нежный и бодрящий вибромассаж ног способствует улучшению кровообращения и оказывает расслабляющее действие на весь организм.
- Эффект прогревания, позволит мышцам быстрее расслабиться, а вам получить желанный результат.
- Функция нагрева может также использоваться без массажа только для поддержания тепла.
- По 2 режима интенсивности массажа под каждую ногу, которые работают как параллельно, так и отдельно.
- Внутри мягкая съемная подкладка (для стирки) - имитация кашемира
- Верхняя сторона — мягкое микроволокно
- Разрешается ручная стирка

Электрогрелка для ног ZENET ZET-760 предназначена для подогрева ног и подходит для любого размера ноги. В электрогрелке предусмотрено три температурных режима и защита от перегрева. Она очень быстро нагревается, а спустя 90 минут автоматически выключается.
Придя домой после долгой прогулки на морозе, опустите ноги в грелку, включите её — постепенно, начиная со стоп ног, прогреется всё тело. Применять грелку можно дома или на даче, в офисе, а также при малоподвижном занятии в слабо отапливаемом помещении.
Электросапог оснащён системой безопасности. Эта система построена на основе электронных датчиков и предотвращает перегрев прибора по всей плоскости путём его отключения в случае сбоя.
Массажер для ног оказывает расслабляющее действие на весь организм, применяется для улучшения кровотока, расслабления мышц ног и позвоночника, увеличивает защитные свойства организма, нормализует работу нервной системы, а также костного мозга, улучшает состояние внутренних органов. Вы в любое время можете получить качественный массаж очень удобно и без дополнительных затрат.
Эксплуатация:
- Поместите прибор на пол перед стулом. Сядьте, поместите ноги внутри устройства и расслабьтесь. Рекомендуется использовать только с внутренним чехлом.
- Запустить массажёр можно с помощью кнопки «ON/OFF».
- Массаж и функция нагрева можно включать в соответствии с вашим и предпочтениями.
Купить Zenet ZET-760 с гарантией качества и доставкой в любой город Украины очень просто - жмите кнопку "Перезвоните мне". После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
Быстрая доставка в любой город Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 1 980 ₴







