Массажная накидка Zenet ZET-814 с прогревом
Массажная накидка Zenet ZET-814 поможет расслабиться и получить удовольствие от массажа в любое удобное для Вас время. Накидку можно использовать дома, в офисе и даже в автомобиле – благодаря ремням и автомобильному адаптеру для прикуривателя.
Массажные моторы расслабляют спину, плечи и бедра.
Настройка вибрации 3-мя скоростями.
Шесть программ автоматического массажа.
Массажная накидка имеет ряд преимуществ:
-
простой в использовании ручной контроллер с сумкой для хранения;
-
при наличие адаптера для прикуривателя и регулируемых ремней крепление к сидению годен для использования в автомобиле;
-
успокаивающая термофункция и инфракрасное излучение усилит эффект массажа и стабилизирует кровоток;
-
встроенный таймер для защиты от перегрева и контроля массажного сеанса;
-
изготовлена из натурального текстильного материала.
Область применения накидок ZET-814
-
массаж всей спины и ягодиц сразу с 3-мя программами интенсивности вибрамассажа;
-
четыре раздельные области – ягодицы, поясница, грудной отдел, плечи и шейный отдел;
-
накидку можно использовать на любой вертикальной или наклонной спинке кресла, стула;
Гарантия 1 год.
Купить массажную накидку Zenet ZET-814 с прогревом с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Вибрация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Материал | Текстиль |
| Напряжение | 220 В |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220 |
- Цена: 3 180 ₴





