Массажная накидка на кресло Zenet ZET-854
Массажная накидка для кресла ZET-854 осуществляет сразу 3 вида массажа – роликовый, массаж Шиацу (традиционный японский пальчиковый массаж) и вибромассаж.
Оснащена уникальными нефритовыми массажными роликами. Лечебный эффект натурального нефрита значительно усиливается с помощью интегрированного нагрева. Нагревание камня осуществляется постепено, лишь через несколько минут вы ощутите тепло. В этой фазе нагревания движения вращающихся массажных головок расслабляют ткани и устраняют поверхностные уплотнения и напряжения.
Подключаемый вибромассажер является дополнительной возможностью стимулирования циркуляции крови и работы лимфатической системы.

Массажная накидка ZET-854 имеет такие преимущества:
- Четыре вращающихся массажных головки и 6 массажных зон.
- Три вида массажа – роликовый, шиацу, вибромассаж.
- Регулировка зон массажа спины: вся спина/верхняя/нижняя части.
- Регулировка направления вращения роликов.
- Функции массажа можно совмещать.
- Функция инфракрасного прогрева.
- Пульт дистанционного управления со светодиодной индикацией.
- Автоматический таймер на 15 минут.
- Вибрационный массаж области бедер.
Чтобы купить массажную накидку Zenet ZET-844 с доставкой в любой город Украины звоните по телефонам: 093-454-44-49, 050-667-19-18, 068-55-22-799 или добавляйте в корзину - мы перезвоним Вам как можно скорее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Разминание, Комбинированный, Вибрация |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество роликов | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Материал | Синтетический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 5 980 ₴






