Массажная автомобильная накидка Zenet ZET-810
Накидка Zenet ZET-810 – одна из самых простых и эффективных моделей Zenet.
Данная модель производит приятный и полезный массаж спины, расслабляя мышцы и нормализуя кровоотток, помогает предотвратить болевые ощущения после трудового дня или долгой езды за рулем.
Накидку можно эффективно использовать как дома от сети, так и в автомобиле от прикуривателя, она просто и надежно крепится к сидению ремнями, а прошивка по контуру смотрится очень стильно.
Преимущества массажной накидки ZET-810:
- 10 массажных двигателей.
- 5 программ массажа.
- 3 скорости вибрации.
- Простой в использовании пульт, карман для его хранения.
- Регулируемыми ремнями крепится к Вашему сидению.
- Адаптер переменного и постоянного тока для домашнего, автомобильного и офисного использования.
Характеристики:
| Тип | Вибрационная |
| Назначение | для шеи, для спины, для плеч |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество вибромоторов | 10 |
| Мощность | 9,6 Вт |
| Пульт ДУ | Есть |
| Таймер | Есть |
| Регулировка интенсивности вибрации | Есть, 3 режима |
| Материал обшивки | Многослойная ткань |
| Адаптер для автомобиля | Есть |
| Габаритный размер: сиденье | 45*40 см |
| Габаритный размер: спинка | 65*45 см |
| Производитель | Zenet |
| Гарантия | 1 год |
Данная массажная накидка очень полезна будет для тех кто проводит много времени за рулем — подключаемые вибромоторы будут приятно массажировать области шеи, лопаток, спины, поясницы и ягодиц. Снимет чувство усталость в мышцах.

Эксплуатация вибрационной массажной накидки ZENET ZET-810:
- Подключите адаптер с устройством к источнику питания.
- Нажмите кнопку питания «POWER» и индикатор будет светится.
- Кнопка «MODE» предоставляет 5 разных программ на выбор.
- Нажатие кнопки «HEAT» активирует функцию нагрева (загорится соответствующий индикатор).
- Нажатие кнопки «INTENSITY» для управления скоростью массажа (High/Medium/Low).
- Кнопка «TIMER» предоставляет возможность задать время массажа 15,30 и 60 минут)
Предостережения:
- Не используйте массажер, если Ваш вес превышает 135 кг.
- После использования массажера отключите электропитание.
- Не сворачивайте и не мните массажную накидку.
- Не используйте для очистки массажера воду с химикатами, просто протрите мягкой тряпкой.
- Беременным женщинам и пациентам с серьезными заболеваниями перед применением необходимо проконсультироваться с врачем.
Купить массажную автомобильную накидку Zenet ZET-810 с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 980 ₴






