Массажное кресло ZET-1280
Новинка украинского рынка. Это “революция” в области массажных кресел, которая объединяет в себе стильный дизайн, многофункциональность и разнообразие массажных программ!
Модель Zenet ZET 1280 призвана снять усталость и напряжение в мышцах, помочь расслабиться, снять стресс. А качество массажа не оставит равнодушным даже самых требовательных пользователей. Индивидуальный стильный дизайн легко впишется в Ваш интерьер – будь это дом, офис, салон или дача.
Массажное кресло Zenet 1280 оснащено 2 видами комфортных программ различной интенсивности и массажа определенных зон. Интенсивность варьируется от более легко массажа до комплексной терапии с выбором индивидуальной программы из 7 имеющихся.
Особенности Массажного Кресла ZET 1280:
-
- Длинна роликовой системы около 90 см, в зависимости от роста пользователя. Обеспечивает ход от шеи до ягодиц с программой антицеллюлитного массажа.
- Более 10 компрессионных подушек в области икр и бедер.
- Покрытие кресла выполнено из натуральной износостойкой кожи, все компоненты легко отстегиваются, стираются и моются.
- Доступен режим “Невесомости” (горизонтальное положение тела).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Количество автоматических программ | 2 |
| Количество видов массажа | 6 |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
| Материал обивки | экокожа |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | встроенный пульт |
| Функции | Постукивающий массаж,Растягивающий массаж, Комбинированный массаж, ZERO-G (нулевая гравитация), 3D-массаж, Компрессионный массаж спины, Компрессионный массаж ног, Шиацу, Роликовый массаж спины, Похлопывающий массаж, Компрессионный массаж, Поколачивающий массаж |
Информация для заказа
- Цена: 23 800 ₴




