Очиститель ионизатор воздуха Супер Плюс Турбо серый
Забота о здоровье заключается не только в правильном питании и поддержке хорошего самочувствия. Немаловажную роль играет тот воздух, которым мы дышим. С этой проблемой Вам поможет справиться ионизатор-очиститель воздуха Супер Плюс Турбо серый. Разработан по инновационным технологиям для очистки и ионизации воздуха. Мощный прибор, не смотря на его малогабаритность. Он полностью бесшумный, так как в нём нет двигательных механизмов, в том числе вентилятора. Можно использовать как днём, так и ночью.
Прибор способен не только насыщать воздух отрицательными ионами, но и работает как стерилизатор, поглощает пыль, задерживает радиацию, удаляет неприятные запахи и табачный дым. Эффект после работы устройства чувствуется сразу, он улучшает общее самочувствие и нормализует сон. Рекомендуется тем, у кого присутствуют проблемы легко-лёгочных заболеваний и аллергикам. Ионизатор Супер Плюс Турбо применяется в детских садиках, школах, медицинских учреждениях не только для профилактики, но и используется в профилактических целях.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 10 |
| Напряжение | 220В/50-60Гц |
| Габаритные размеры, мм | 275*195*145 |
| Вес, кг | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м³ | до 100 |
| Режимы работы | 4 |
| Гарантия, мес. | 36 |
Преимущества
- Размещать его можно как прикрепив к стене, так и просто установив на столе или любой другой ровной поверхности.
- Ионизатор воздуха Супер Плюс Турбо способен очистить воздух в помещении площадью до 100 м³.
- Мелкодисперсная пыль, радиационная пыль, микробы и бактерии, продукты жизнедеятельности животных и клещей, табачный дым – ионизатор воздуха быстро устранит эти и многие другие неблагоприятные, но повседневные факторы.
- В отличие от других ионизаторов, в которых нет функции сбора пыли в кассету, и частицы пыли, приобретая отрицательный заряд, в результате притягиваются к окружающим предметам, ионизатор воздуха Супер Плюс Турбо собирает пыль и удерживает ее внутри.
Очистители-ионизаторы воздуха работают по принципу коронного разряда. Такой разряд возникает при подаче высокого разнополярного напряжения (15-25 кВ) на коронирующие электроды и осадительные электроды (пластины). Под действием неоднородного электрического поля, возникающего между коронирующими и осадительными электродами, воздух двигается через прибор. Это явление получило название «ионный ветер». При этом аэрозольные частицы размером от 0,01 до 100 мкм (домашняя пыль, пыльца растений, продукты жизнедеятельности домашних животных и клещей) получают заряд и оседают на противоположно заряженных пластинах. Под действием коронного разряда воздух обогащается легкими аэроионами и озоном.
Таким образом, воздух движется через прибор и очищается без использования вентилятора и каких-либо движущихся элементов. За счет этого очистители ионизаторы воздуха данной серии надежны, компактны и практически бесшумны. Все загрязнения с пластин достаточно периодически смывать водой – никаких сменных фильтров покупать не требуется. Также очистители воздуха замечательно справляются с табачным дымом и другими неприятными запахами. Установив такой прибор у себя в доме, вы сразу ощутите, насколько редкими стали респираторные заболевания в вашей семье и как изменится качество воздуха в доме.
Купить очиститель ионизатор воздуха Супер Плюс Турбо с доставкой в любой город Украины просто - добавьте товар в корзину, укажите свои данные. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Производитель | Супер-Плюс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Очиститель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый |
| Количество режимов | 4 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Питание | 220 В |
| Эффективность очистки | до 96% |
| Размеры(мм) | 275x195x145 мм |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв. м |
| Концентрация озона в помещении | не более 15 мкг/м3 |
- Цена: 1 984 ₴







