Canada classic 02 (мощность 18 кВт)
Преимущества булерьяна CANADA Classic:
- Надежное, проверенное качество конструкции;
- Быстрый проогрев помещения;
- Высокий коэффициент полезного действия;
- Абсолютно не зависит от электроэнергии;
- Термостойкое покрытие высокого качества;
- Простая эксплуатация.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Рабочая мощность | 8 кВт |
| V (объем) помещения | 400 м³ |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 985 мм |
| Вес | 130 кг |
| D (диаметр) дымохода | 150 мм |
| D (диаметр) топки | 310 мм |
| H (высота) дымохода | 7 м |
| L (длина) полена | 0,6 м |
| P (мощность) рабочая | 8 кВт |
| V (объем) топки | 100 л |
| Вес одной порции дров | 20 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Затраты дров | 3,2 м³/мес |
| КПД | 75 % |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Скорость нагрева воздуха | 18 м³/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Число труб * В труб | 9*75 мм |
Булерьян CANADA – это экспортный вариант отопительных печей VESUVI.
Булерьяны CANADA соответствуют всем европейским стандартам и имеют сертификат качества европейского образца. Основным отличием печей Canada от печей Vesuvi является внешний вид, и более качественное термостойкое лакокрасочное покрытие, все остальные технические характеристики печей остались без изменений.
Классические булерьяны CANADA предназначаются для обогрева помещений с объемом от 100 до 1200 м³.
Принцип работы печей Канада классик заключается в воздушном обогреве помещений, через конвекционные трубы печи проходит воздух, который подогревается за счет сгораемого топлива в топке печи, и таким образом за счет конвекции воздуха через трубы печи, происходит обогрев помещения. Для более высокого коэффициента полезного действия, в печи вмонтирована дополнительная верхняя камера сгорания, которая способствует дожигу скапливающихся дымовых газов.
Купить печь-булерьян Canada classic 02 с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
Отправляем по всей Украине! Доставка в любой город Украины 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
- Цена: 26 999 ₴





