Канадская печь булерьян Canada classic 01
Булерьян CANADA – это экспортный вариант отопительных печей VESUVI.
Булерьяны CANADA соответствуют всем европейским стандартам и имеют сертификат качества европейского образца. Основным отличием печей Canada от печей Vesuvi является внешний вид, и более качественное термостойкое лакокрасочное покрытие, все остальные технические характеристики печей остались без изменений.
Характеристики
| Номинальная мощность, кВт | 11 |
| Толщина метала, мм | 4 |
| Рабочая мощность, кВт | 4,7 |
| Объем помещения, м³ | 200 |
| Габаритные размеры В*Ш*Д, мм | 740*510*840 |
| Вес, кг | 85 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| Диаметр топки, мм | 270 |
| Высота дымохода, м | 6 |
| Длина полена, м | 0,45 |
| Объем топки, л | 75 |
| Вес одной порции дров, кг | 12 |
| Вид топлива | Твердое |
| Затраты дров, м³/мес | 1,9 |
| КПД % | 75 |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Скорость нагрева воздуха, м³/мин | 9 |
| Число труб * В труб, мм | 7*75 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Страна производитель | Украина |
Классические булерьяны CANADA предназначаются для обогрева помещений с объемом от 100 до 1200 м³.
Принцип работы печей CANADA заключается в воздушном обогреве помещений, через конвекционные трубы печи проходит воздух, который подогревается за счет сгораемого топлива в топке печи, и таким образом за счет конвекции воздуха через трубы печи, происходит обогрев помещения. Для более высокого коэффициента полезного действия, в печи вмонтирована дополнительная верхняя камера сгорания, которая способствует дожигу скапливающихся дымовых газов.
Основные преимущества
Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ “Canada” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800०С (температура горения дерева 500-800०).
Специальная краска
Для покрытия булерьянов “Canada” мы используем кремниевую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
Прост в пользовании
На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. А также дверка для доступа к топке. Она оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.
Оптимальный вес
Булерьян “Canada” Classic типа “01” весит 85 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 200 м3 в течении 12 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 12 кг. Расход сырья 1 кг/час.
Быстрый нагрев
Идеальная конструкция наших печей гарантирует быстрый прогрев помещений. При поддержании режима тления скорость нагрева 9 м³/мин.
Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
Длительная эксплуатация
При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет.
Гарантия на товар
Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго.
Купить печь-булерьян Canada classic 01 с доставкой в любой город Украины - добавте товара в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 97 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
- Цена: 19 899 ₴





