Осушитель воздуха Celsius DH-90
Осушитель воздуха Celsius DH-90 производства фирмы Celsius (Тайвань) предназначен для осушения воздуха в помещениях бассейнов, аквапарков, прачечных, а также для использования в производственных помещениях, складах, подвалах. В основе работы данной модели лежит принцип конденсации влаги, насыщающей воздух, с холодной поверхностью. Этот принцип лежит в основе практически всех современных систем осушения воздуха.
Осушитель воздуха Celsius разрабатывался для быстрого, автоматического и бесперебойного удаления лишней влаги из воздуха. Его размер и вес делает транспортировку и эксплуатацию очень удобными.
Работает этот осушитель на принципе конденсации. Он оснащен системой охлаждения с замкнутым контуром, кабелем со штекером и довольно тихим вентилятором. На панели управления прибора, которая расположена в верхней его части, размещаются индикаторы, на которых Вы можете проверить функции системы. Полностью автоматическая система управления осушителем гарантируют бесперебойную работу этого прибора в течение долгих лет. В эксплуатации этот осушитель простой и безопасный.
Осушитель воздуха используют обычно в тех помещениях, где поддержание сухости воздуха является основным фактором, чтобы избежать каких-либо материальных потерь – например, в результате коррозии металла, образования гнили или плесени. В основном осушители используются для снижения влажности воздуха общих комнатах, спальнях, душевых комнат и бассейнов, дачных домах и подвалах. А также, чтобы предотвратить образования сырости в складских помещениях, архивах, лабораториях, ванных, прачечных, и т.п.
Особенности модели
- Прост в эксплуатации
- Очень производителен
- Инновационный и стильный дизайн
- Малое потребление электроэнергии
- Удобный интерфейс
- Прочный, качественный пластиковый корпус
- Возможность непрерывного дренажа
- Полностью автоматизирован
- Роторный компрессор с более длительным сроком службы
- Воздушный фильтр
- ON / OFF Установка таймера
- Функция автоматического размораживания
- Ролики для перемещения осушителя
Технические характеристики
| Производительность (30℃/80%RH), л/сутки | 90 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,15 |
| Питание | 230В/50Гц |
| Уровень шума, дБ(А) | 54 |
| Диапазон рабочих температур °C | +5 ~ +35 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7,5 |
| Разморозка | Автоматическая |
| Хладагент | R410A |
| Размеры Д*Ш*В, мм | 960*420*480 |
| Вес, кг | 46 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Купить осушитель воздуха Celsius DH-90 с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celsius |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Производительность осушения | 90 л./сутки |
- Цена: 38 640 ₴





