Осушитель Celsius OL-55
Осушитель воздуха Celsius OL-55 модель с функцией ионизации воздуха производства фирмы Celsius (Тайвань) предназначен для осушения воздуха в помещениях бассейнов, аквапарков, прачечных, а также для использования в производственных помещениях, складах, подвалах. В основе работы данной модели лежит принцип конденсации влаги, насыщающей воздух, с холодной поверхностью. Этот принцип лежит в основе практически всех современных систем осушения воздуха.
Осушитель воздуха Celsius разрабатывался для быстрого, автоматического и бесперебойного удаления лишней влаги из воздуха. Его достаточно небольшой размер и вес делает транспортировку и эксплуатацию очень удобными.
Осушитель воздуха используют обычно в тех помещениях, где поддержание сухости воздуха является основным фактором, чтобы избежать каких-либо материальных потерь – например, в результате коррозии металла, образования гнили или плесени. В основном осушители используются для снижения влажности воздуха общих комнатах, спальнях, душевых комнат и бассейнов, дачных домах и подвалах. А также, чтобы предотвратить образования сырости в складских помещениях, архивах, лабораториях, ванных, прачечных, и т.п.
Особенности модели:
- Прост в эксплуатации
- Функция ионизации
- Очень производителен
- Инновационный и стильный дизайн
- Малое потребление электроэнергии
- Удобный интерфейс
- Прочный, качественный пластмассовый корпус
- Возможность непрерывного дренажа
- Полностью автоматизирован
- Роторный компрессор с более длительным сроком службы
- Воздушный фильтр
- Высокий и низкий вариант скорость вентилятора
- ON / OFF Установка таймера
- Функция автоматического размораживания
- Индикатор заполнения и автоматическое отключение
- Скрытые ролики для перемещения осушителя
- Контейнер для сбора конденсата
Технические характеристики:
| Модель | OL-70 |
| Количество удаляемого конденсата, л/сутки (30℃, RH80%) | 55 |
| Уровень шума, дБ(А) | 78 |
| Расход воздуха, м3/час | 400 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220V 50Hz 1PH |
| Потребляемая мощность, Вт | 650 |
| Номинальное значение тока, А | 3,6 |
| Потребляемая мощность при пуске, Вт | 1050 |
| Значение тока при пуске, А | 5 |
| Диапазон рабочих температур, ℃ | 5-35 |
| Защита компрессора | 3-х минутная задержка |
| Разморозка | Автоматическая |
| Фреон | R-410A |
| Габариты (Ш*Г*В), мм | 460*302*710 |
| Масса, кг | 26 |
| Рекомендованная площадь помещения, м2 | 150 |
| Для бассейна с зеркалом воды до, м2 | 12 |
| Контейнер для сбора конденсата, л | 6,5 |
| Страна производитель | Taiwan (Тайвань) |
| Гарантия | 1 год |
Не секрет, что повышенная влажность воздуха – это распространённая проблема во многих жилых помещениях, которая встречается практически на каждом шагу из-за некорректной работы систем вентиляции или наличия источников влаги. Определить данный фактор можно по наличию сырости и конденсата, которые становится главной причиной образования плесени и грибка. Стоит отметить, что образовавшийся грибок в жилом помещении имеет свойство выделять вредные пары воздуха и распространять в воздухе споры, которые негативно влияют на здоровье человека. Распространены случаи, когда врачи отмечают у некоторых людей сильные аллергические реакции на грибок. Именно поэтому, на сегодняшний день, осушители воздуха являются необходимым устройством для поддержания необходимого уровня влажности воздуха в помещениях.
Работает этот осушитель на принципе конденсации. Он оснащен системой охлаждения с замкнутым контуром, кабелем со штекером и довольно тихим вентилятором. На панели управления прибора, которая расположена в верхней его части, размещаются индикаторы, на которых Вы можете проверить функции системы. Полностью автоматическая система управления осушителем, надежный регулируемый гигростат, переливная система, а также возможность подсоединения гибкого шланга для вывода собравшейся воды, гарантируют бесперебойную работу этого прибора в течение долгих лет. В эксплуатации этот осушитель простой и безопасный.
Конструктивные и функциональные особенности:
- Быстрое снижение уровня влажности до нужного уровня, автоматическое поддержание показателей влажности воздуха.
- Ионизация воздуха и его очистка от вредных бактерий и микробов, встроенный фильтр воздуха.
- Выбор высокой или низкой скорости вентилятора.
- Мощный роторный компрессор с увеличенным рабочим ресурсом.
- Надежный пластмассовый корпус с уникальным и привлекательным внешним видом.
- Экономное энергопотребление.
- Безопасный для окружающей среды хладагент R-410A.
- Простой и понятный дисплей панели управления: с кнопками ON / OFF и настройками времени работы по таймеру.
- Контроль и индикация наполнения бака, отключение осушителя при заполнении емкости для конденсата.
- Есть возможность подключения дренажного шланга для отвода конденсата при непрерывной работе осушителя.
- Защитная функция авторазморозки.
- Небольшие колесики для легкого перемещения осушителя в нужное помещение.
Купить осушитель воздуха Celsius OL-55 - Гарания 1 год! Официальный представитель. Доставкой по всей Украине.
Как купить осушитель? Очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные.
Удобный способ доставки и оплаты Вы можете указать нашему менеджеру, который свяжется с Вами как можно скорее.
Доставка осуществляется по всей Украине наложенным платежем или по предоплате.
Вы можете оформить заказ позвонив нам по телефонам: +38 (093) 454 44 49, +38 (050) 667 19 18, +38 (068) 55 22 799 или заказать через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celsius |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производительность осушения | 55 л./сутки |
- Цена: 12 040 ₴










