Daikin FTXA50AW/RXA50B серии Stylish Inverter R32
Инверторный кондиционер Daikin FTXA50AW/RXA50B серии Stylish Inverter (хладагент R32) - это новая элегантная система кондиционирования воздуха с новым дизайном и уникальными функциями. Большинство потребителей сегодня выбирают кондиционеры, которые объединяют лучшие эксплуатационные характеристики и элегантный дизайн. Серия Stylish представляет идеальный баланс и прекрасно вписывается в интерьер любых помещений.
Выбор системы на R-32 хладагенте снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% и благодаря своим свойствам снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности.
Кондиционеры характеризуются очень тихой работой, интернет-контроллер (опция) позволяет управлять внутренним блоком отовсюду по локальной сети или по интернету, а также собирать данные об энергопотреблении.
| Daikin FTXA50AW/RXA50B | |
|---|---|
| Модель: | FTXA50AW/RXA50B |
| Производитель: | Daikin |
| Технические характеристики | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Размер помещения, м² | 50 |
| Режимы работы | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха, м³/час | 810 |
| Охлаждающая способность BTU/ч | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева, Вт | 5800 |
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 5000 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инверторное управление | Есть |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | Автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума, дБ | 39 |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций, м | 15 |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура °C | +18 |
| Максимальная температура °C | +31 |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 1540 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, Вт | 1450 |
| Адаптация к отрицательной температуре °C | -15 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды °C | +43 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота, мм | 295 |
| Ширина, мм | 798 |
| Глубина, мм | 189 |
| Вес, кг | 13 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота, мм | 735 |
| Ширина, мм | 825 |
| Глубина, мм | 300 |
| Вес, кг | 47 |

Функции и основные особенности
-
Холод/тепло.
-
Хладагент R32.
-
DC-inverter.
-
Таймер 24 часа.
-
Пульт дистанционного управления.
-
Автоматический перезапуск.
-
Самодиагностика.
-
Автоматическая очистка.
-
Класс энергоэффективности А+++.
-
Очень тихая работа.
-
Элегантный и эффективный дизайн.
-
Технология Flash Streamer.
-
Объемный воздушный поток.
-
Матричный инфракрасный сенсор.
-
Управление климатом и влажностью.
-
Управление кондиционером через интернет.

Хладагент R32
Выбор системы на R-32 снижает уровень воздействия на окружающую среду на 68% по сравнению R-410A и непосредственно снижает потребление энергии благодаря высокой энергоэффективности
DC-inverter
Инверторы Daikin позволяют достичь желаемой температуры гораздо быстрее, чем обычные кондиционеры. Для достижения нужной температуры кондиционер начинает работать на усиленной мощности, гораздо большей, чем номинальная. А при достижении необходимой температуры, постепенно снижает ее. Благодаря инвертору кондиционер расходует только необходимое количество ресурсов и электроэнергии и достигает нужных температурных значений гораздо быстрее. Таким образом, инверторные технологии «Дайкин» - это эффективность, производительность, помноженная на самую высокую экономичность.
Максимальная эффективность
Благодаря новому дизайну компонентов, Stylish является одним из самых энергоэффективных кондиционеров, доступных сегодня на рынке. Кроме того, хладагент R-32 гарантирует более высокую энергоэффективность и снижает воздействие на окружающую среду.
Элегантный и эффективный дизайн
Серия Stylish отличается подчеркнутой сдержанностью дизайна, изящностью и компактностью внутреннего блока. Пользователи могут выбирать из трех различных цветов: белого, серебристого и черного дерева. При работе фронтальная панель движется параллельно корпусу блока и идеально подходит к любому дизайну помещения. Эта функция повышает эффективность кондиционера, сохраняя при этом приятный и стильный внешний вид. Закругленные углы добавляют блоку общей эстетической привлекательности.
Инновационные технологии серии Stylish
Кондиционер Stylish использует вентилятор новой разработки для оптимизации воздушного потока с целью повышение энергоэффективности при низких уровнях рабочего шума. Для достижения высокой энергоэффективности, компания Daikin разработала новый вентилятор, который эффективно
работает в компактном корпусе внутреннего блока. Вентилятор и теплообменник обеспечивают высокую энергетическую эффективность, к тому же работают с уровнем рабочего шума, практически не слышно для пользователей.
Оптимизированный воздушный поток
Серия Stylish применяет специально разработанные вентиляторные лопасти для создания эффекта Коанда, оптимизируя воздушный поток для повышенного внутреннего комфорта. К тому же, более целенаправленный воздушный поток оптимизирует распределение температуры по всей комнате. Кондиционер распределяет воздушный поток в зависимости от пользовательских потребностей в помещении - нагревание или охлаждение. Во время работы системы в режиме нагрева, двойные жалюзи направляют воздух вниз (вертикальный воздушный поток), в то время как в режиме охлаждения жалюзи перемещают воздух вверх и вдоль потолка (подпотолочный воздушный поток), создавая таким образом две разные схемы потока воздуха, Stylish предотвращает сквозняки и обеспечивает более стабильную и комфортную комнатную температуру для жителей.
Матричный инфракрасный сенсор
Кондиционер Stylish использует матричный инфракрасный сенсор для определения температуры поверхности в помещении с целью создания более комфортного климата. После определения текущей температуры в помещении матричный инфракрасный сенсор распределяет воздух равномерно по всей комнате, направляет теплый или прохладный воздух в области с потребностями.
Управление климатом и влажностью
Комфорт не только связан с качеством внутреннего воздуха или температурой в помещении, а также с влажностью. Stylish также применяет несколько различных настроек для автоматического регулирования работы вентилятора и компрессоров с целью создания оптимального баланса между температурой и влажностью в помещении. Инверторная технология используется для управления интенсивностью охлаждения и регулирования температуры с погрешностью 0,5 °С.
Свежий и чистый воздух
Stylish применяет технологию Flash Streamer для удаления воздушных частиц, аллергенов и запахов внутри блока и обеспечивает высокое качество внутреннего воздуха.
Интеллектуальное управление
Серия кондиционеров Stylish с интернет-контроллером Daikin в качестве стандартной функции, может полностью управляться через смартфон - независимо от того, где находится пользователь. Все, что нужно для создания идеального климата в помещении - соединение Wlan и бесплатное приложение для интернет-контроллера Daikin, что обеспечивает контроль за показателями энергопотребления, способствуя таким образом энергоэффективности.
Купить кондиционер Daikin FTXA50AW/RXA50B с доставкой в любой город Украины очень просто - при добавлении товара в корзину, укажите свои контактные данные и удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа наш представитель свяжется с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
- Цена: 125 188 ₴




