Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-3545 CostaRica
Характеристики:
| Увлажнение | 350 мл/ч |
| Объем резервуара | 4,5 л |
| Потребление электроэнергии (холодный пар) | 30 Вт |
| Потребление электроэнергии (теплый пар) | 110 Вт |
| Рекомендуемая площадь применения | до 40 м² |
| Питание | 100-240 В / 50 Гц |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Габариты | 230*165*320 мм |
| Габариты коробки | 275*210*355 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Вес с упаковкой | 2,6 кг |
Видео обзор увлажнителя воздуха Cooper&Hunter CH-3545 CostaRica:
Стильный и практичный увлажнитель воздуха - на страже вашего здоровья.
Большой дисплей информативен и легко читаем, показывает уровень влажности и температуру воздуха в помещении, а также режимы работы прибора.
Вместе с включением прибора, включается мягкая синяя подсветка бака. Выключается при длительном нажатии на кнопку «Теплый пар».
Режим «Теплый пар» - это предварительный подогрев воды, который обеззараживает воду перед распылением.
Увлажнитель может автоматически поддерживать заданный уровень влажности от 40 до 80%.
Когда желаемый уровень влажности достигнут, прибор автоматически выключится. Если влажность в помещении становится ниже желательной, прибор автоматически продолжит работу.
Для большей комфортности доступны 3 режима интенсивности испарения: низкий, средний и высокий. Кроме того, увлажнитель оснащен 12 часовым таймером на отключение, с шагом 1 час.
Для комфортного сна и отдыха, Costa Rica имеет специальный ночной режим, при котором выключается экран и подсветка бака, а интенсивность испарения снижается. Таким образом, увлажнитель становится практически незаметным, в тоже время остается таким же эффективным.
Если в процессе работы закончится вода, прибор автоматически выключится, не издавая лишних звуков, а на экране будет мигать индикатор включения.
Что касается корпуса, то CH-3545 имеет классическую конструкцию. Съемный резервуар имеет удобную ручку для переноса и рассчитан на 4.5 литра воды, при высокой производительности по увлажнению в 350 мл/ч, это в совокупности дает 13 часов непрерывной работы.
Наличие двух поворачиваемых отверстий, для выхода пара, позволяет равномерно распределить увлажненный воздух по комнате.
В нижней части корпуса размещен специальный контейнер, капнув пару капель ароматического масла в который, можно наслаждаться любимым ароматом.
Бесшумный, стильный, современный — именно этим привлекает к себе внимание увлажнитель воздуха CH-3545 серии «Costa Rica»
Описание:
- Холодный и теплый пар - пастеризация воды до 80°C;
- Большой резервуар 4,5 л;
- Производительность по увлажнению 350 мл/ч;
- Отключаемая подсветка резервуара;
- Ароматическая капсула для создания SPA-эффекта;
- Пульт дистанционного управления;
- Информативный дисплей отображает текущий уровень влажности и температуры, интенсивность выхода пара и режимы работы таймера;
- 12 часовой таймер с шагом 1 час;
- Ночной режим;
- Интуитивное сенсорное управление;
- Автоматический контроль уровня влажности;
- Автоматическое выключение при пустом баке;
- Умягчающий фильтр-картридж, для очистки воды от излишков солей;
- Бесшумная работа, для комфортного использования во время сна и отдыха.
Купить увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-3545 CostaRica с доставкой в любой город Украины очень просто ― при добавлении товара в корзину, укажите контактные данные и удобный Вам способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 1 880 ₴





