Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-2530 Fiji
Характеристики:
| Увлажнение | 300 мл/ч |
| Объем резервуара | 3 л |
| Потребление электроэнергии (холодный пар) | 25 Вт |
| Рекомендуемая площадь применения | до 40 м² |
| Питание | 100-240 В / 50 Гц |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Габариты | 186*186*290 мм |
| Габариты коробки | 225*225*310 мм |
| Вес | 1,37 кг |
| Вес с упаковкой | 1,87 кг |
Видео обзор увлажнителя воздуха Cooper&Hunter CH-2530 Fiji:
Стильная и современная модель, благодаря своему оригинальному дизайну и компактности впишется в любой интерьер.
Резервуар для воды оснащен удобной ручкой для переноса и рассчитан на 3 литра, что при производительности в 250 мл/ч, в совокупности, дает 12 часов непрерывной работы. С такой производительностью прибор может обслуживать помещение площадью до 40 кв.м.
Спереди расположено прозрачное окошко для визуализации уровня воды в баке, под ним, LED дисплей и сенсорное управление.
Дисплей отображает три режима работы прибора: режим низкой, средней и высокой подачи пара.
В приборе присутствует функция таймера на 12 часов, который можно выставить с шагом - 1 час.
Кнопка включения контурной подсветки, основания увлажнителя, делает прибор незаменимой деталью детской комнаты, в темное время суток.
Данный прибор обладает еще одной особенностью, которую нельзя не отметить — это ароматерапия. У основания увлажнителя, предусмотрен специальный контейнер для ароматических масел - капните туда пару капель, включите прибор и помещение быстро наполнится любимым ароматом.
Увлажнитель воздуха CH-2530 серии Fiji - простой, надежный и эффективный прибор, который призван создать идеальный микроклимат в квартире или в офисе.
Описание:
- Концепция «2 в 1»: Увлажнитель + Ароматизатор;
- Оптимальный объем бака - 3,0 л;
- Производительность по увлажнению 300 мл/час;
- Включаемая подсветка основания бака, можно использовать как ночник;
- Ароматическая капсула для создания SPA-эффекта;
- Стильный современный дисплей отображает режимы работы таймера и интенсивность выхода пара;
- Сенсорное управление;
- 12 часовой таймер с шагом - 1 час;
- Автоматическое выключение при пустом баке;
- Умягчающий фильтр-картридж для очистки воды от излишков солей;
- Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха;
- «Окно» из прозрачного пластика, для визуализации уровня воды в баке.
Купить увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-2530 Fiji с доставкой в любой город Украины очень просто ― добавьте его в корзину и заполните форму контактов! Мы с Вами свяжемся как можно скорее. Возможен наложенный платеж или предоплата, наличный и безналичный расчет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 1 170 ₴





