Ультразвуковой увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-3560 Tahiti
Производительность увлажнителя Cooper&Hunter CH-3560 Tahiti составляет 350 мл/ч, а это, при объеме резервуара в 6 литров, составляет 20 часов непрерывной работы. С такой производительностью, прибор может обслуживать помещение площадью до 40 квадратных метров.
Характеристики:
| Увлажнение | 350 мл/ч |
| Объем резервуара | 6 л |
| Потребление электроэнергии (холодный пар) | 30 Вт |
| Потребление электроэнергии (теплый пар) | 110 Вт |
| Рекомендуемая площадь применения | до 40 м² |
| Питание | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Уровень шума | до 35 дБ |
| Габариты | 235*207*363 мм |
| Габариты коробки | 296*242*388 мм |
| Вес | 2,45 кг |
| Вес с упаковкой | 3,17 кг |
Видео обзор увлажнителя воздуха Cooper&Hunter CH-3560 Tahiti:
Гарантирует мягкое и эффективное увлажнение воздуха.
Вместительный и удобный резервуар для воды оснащен ручкой для переноса и полезным защитным замком, с помощью которого вы сможете пристегнуть бак к основанию. Этот прибор можно спокойно переносить в любое удобное место в комнате.
Пар выходит через два специальных отверстия, что позволяет равномерно распределять увлажненный воздух по комнате.
Управление сенсорное - простое и понятное.
Значительно помогают в управлении: информативный дисплей, который отображает все режимы работы, а также текущий уровень влажности и температуры.
Прибор оснащен подсветкой бака, которую можно выключить отдельной кнопкой, а дисплей, спустя некоторое время, снизит яркость, что очень важно во время сна и отдыха.
Интенсивность испарения выставляется с помощью сенсорного ползунка, нажатие которого сопровождается легким ненавязчивым звуком.
Желаемый уровень влажности выставляется с помощью кнопки «Humiditi» прибор перейдет в автоматический режим и самостоятельно будет менять интенсивность испарения. При достижении заданного уровня влажности, прибор выключится, а при снижении, ниже заданного на 2%, автоматически продолжит работу.
Контроль показателей производится гигрометром, который вынесен за пределы корпуса прибора. Это позволяет производить измерения с большой точностью.
В увлажнителе воздуха, серии Tahiti, доступна функция предварительного подогрева воды. В режиме «Теплый пар», вода подогревается до 80 ºC, потому воздух наполняется чистым паром.
Дополнительно предусмотрена функция 12-ти часового таймера, благодаря которому можно запрограммировать отключение прибора. Шаг таймера 1 час.
Что бы дома дышалось легче, в увлажнитель встроен ионизатор, который включается кнопкой «plasma». Он позволяет оказывать общее благоприятное воздействие на атмосферу в помещении.
Капаем ароматическое масло в специальный контейнер - и воздух в помещении наполняется полезными веществами и приятным ароматом.
Данный прибор укомплектован пультом дистанционного управления, с радиусом действия 6 метров.
При недостатке воды, прибор автоматически выключится и подаст три тихих звуковых сигнала, а на экране загорится соответствующая пиктограмма. Также, при снятии бака во время работы, увлажнитель автоматически выключится, что обезопасит вас и ваших близких.
Модель CH-3560 серии Tahiti - это прибор призванный увлажнять воздух с высокой степенью производительности. Обладает большим количеством дополнительных функций, а его внешний вид, уж точно, никого не оставит равнодушным.
Описание:
- Теплый и холодный пар для улучшения очистки воздуха: рекомендовано для процедур по уходу за кожей лица;
- Фиксация бака;
- Большой резервуар 6,0 л;
- Производительность по увлажнению 350 мл/ч;
- Отключаемая подсветка резервуара;
- Ароматическая капсула для создания SPA-эффекта;
- Пульт ДУ;
- Информативный дисплей отображает текущий уровень влажности и температуры, интенсивность выхода пара и режимы работы таймера и ионизатора;
- 12 часовой таймер с шагом 1 час;
- Интуитивное сенсорное управление;
- Отключаемый ионизатор;
- Автоматический контроль уровня влажности;
- Автоматическое выключение при пустом баке;
- Автоматическое выключение при снятии бака;
- Умягчающий фильтр-картридж, для очистки воды от излишков солей;
- Бесшумная работа, для комфортного использования во время сна и отдыха.
Купить увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-3560 Tahiti с доставкой в любой город Украины очень просто ― при добавлении товара в корзину, укажите контактные данные и удобный Вам способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 3 800 ₴





