Кондиционер Gree GWH18AAC-K3NNA2A Bora
Кондиционер Gree GWH18AAC-K3NNA2A из серии Bora называется в честь тихоокеанского острова Бора-Бора, известного своим комфортным климатом. Сплит-система имеет обновленный дизайн внутреннего блока и запомнится стильной золотистой полосой, за которой скрыта светодиодная информационная панель с цифрами, которые видны только во время работы кондиционера. Энергоэффективность сплит-системы класса «А», наличие всех необходимых функций для комфорта пользователя, оптимальная производительность и соотношение цены и качества делают этот кондиционер лучшим решением для дома и офиса. В комплектацию сплит-системы Gree Bora входят два фильтра тонкой очистки: многофункциональный фильтр 3-в-1, а также дополнительный угольный фильтр, который активно поглощает неприятные запахи в квартире. Вы получите комфортные условия и чистый воздух для приятного времяпровождения.
Технические характеристики:
| Максимальная производительность охлаждения | 4,8 кВт |
| Максимальная производительность обогрева | 6,15 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1,5 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,5 кВт |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Размер помещения | 55 м3 |
| Тип хладагента | R410A |
| Размеры наружного блока | 848*540*320 мм |
| Размеры внутреннего блока | 849*289*210 мм |
| Напряжение | 220 В |
В серии Gree BORA собраны лучшие функции для охлаждения и обогрева:
- Турборежим для ускоренного нагрева или охлаждения воздуха
- Самоочистка для предотвращения образования грибков и плесени во внутреннем блоке
- Ночной режим для тихой работы
- Таймер
- Блокировка пульта
- Теплый старт
В отличие от бюджетных моделей прошлых поколений, сплит-система Gree Bora обладает следующими преимуществами:
- Обновленный дизайн
- Многоступенчатая система фильтрации
- Угольная фильтрация
- Энергоэффективность класса «А»
- Возможность работы на обогрев при морозах до -7°С.
Самый популярный кондиционер в Китае - Gree! Кондиционеры Gree с 2001 года лидер продаж на рынке Китая, а с 2003 года фирма Gree вошла в ТОП 4 купленных кондиционеров в мире.
Купить кондиционер Gree GWH18AAC-K3NNA2A Bora с доставкой по Украине или Киеву очень просто ― добавьте в корзину и оформите покупку, после чего мы Вам перезвоним для подтверждения заказа и по вопросам оплаты и доставки! Вы можете сделать заказ по телефону: 093-454-44-49 или 050-667-19-18.
Отправляем по всей Украине! Доставка по Киеву и в любой город Украины 1-2 дня. Быстро и удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Угольный фильтр |
- Цена: 32 667 ₴





